28 Марта 24, 21:31
Новости, Общество
30 Сентября 2021, 18:06

Детская команда КВН из Твери примет участие в проекте Первого канала

В Анапе завершился юбилейный Х Международный фестиваль детских команд КВН. Конкурс проходил в течение недели и представлял собой оздоровительно-образовательный проект для детей и подростков. Тверскую область на играх представляла команда КВН "Всем удачи" под руководством Степана Киселёва, в которой 19 участников в возрасте от 5 до 17 лет.

Первый тур фестиваля проходил 20 сентября. В нем приняли участие 96 команд из России и ближнего зарубежья. По итогам выступлений во второй тур перешли 49 команд-участниц, а после второго тура в финале фестиваля с выступлением в полном формате на гала-концерте оказались только 19 команд. В том числе юные тверичане из команды "Всем удачи".

Гала-концерт Х Международного фестиваля детских команд КВН состоялся 25 сентября, по его результатам среди самых ярких выступлений были отмечены участники из Твери. Команде КВН "Всем удачи" предложили принять участие в телевизионном проекте "Детский КВН". Съемки начнутся в феврале 2022 года, проект будет транслироваться на Первом канале, планируется, что принимать участие в нем будут 27 команд из разных регионов России, сообщает Отдел информации и аналитики
администрации Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх