27 Апреля 24, 13:48
Новости, Общество
30 Сентября 2021, 15:24

Ржевитянка поблагодарила полицейских за профессионализм и доброжелательность

В адрес начальника УМВД России по Тверской области поступило благодарственное письмо от жительницы Ржева Татьяны Лебедевой. Женщина выразила слова признательности начальнику отдела по вопросам миграции ОВМ МО МВД России "Ржевский" Ирине Виноградовой.

Ржевитянка обратилась в отдел полиции для регистрационного учёта по месту жительства и замены паспорта. При ведении приема Ирина Анатольевна была вежлива и настроена крайне позитивно и доброжелательно. 

"Несмотря на большой объем документов, требующих внимательного изучения на отсутствие ошибок, опечаток, наличия подписей и штампов, необходимых реквизитов, сроков действия, проверки соответствия заявителя персональным данным и др., проявила высочайшую компетенцию и профессионализм.

Хочу обратиться к руководству УМВД с положительным отзывом о работе сотрудников отдела по вопросам миграции ОВМ МО МВД России "Ржевский".  Считаю, что несправедливо не поблагодарить порядочного сотрудника, настоящего Профессионала с большой буквы, добросовестно исполняющего свои прямые служебные обязанности", - написала Татьяна Лебедева.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх