20 Апреля 24, 14:52
Новости, ЖКХ
23 Сентября 2021, 11:29

С сентября ЕРКЦ включает расчёты потребителей Ржева в единую систему

В рамках исполнения поручения правительства Тверской области о формировании на территории города Твери и Тверской  области единой эталонной базы данных ЖКХ, Общество с ограниченной ответственностью "Единый расчетный кассовый центр" осуществляет деятельность по обеспечению полного цикла расчетно-кассового обслуживания для предприятий жилищно-коммунальной сферы тверского региона.

На сегодняшний день ООО "ЕРКЦ" производит комплекс расчетов по всем видам жилищно-коммунальных услуг в 17-ти муниципальных образованиях Тверской области, в 19-ти муниципальных образованиях уже открыты подразделения очного обслуживания населения с возможностью оплаты за ЖКУ без  комиссии (более 40 пунктов).

Большинство жителей г. Ржев и Ржевского района уже получали единые платежные документы от ООО "ЕРКЦ" на оплату взносов на капитальный ремонт. С 1 сентября ООО "ЕРКЦ" приступило к начислению платежей за услуги, оказываемые потребителям крупной водоснабжающей организации - ГУП "ДЕЗ" города Ржева, а также в рамках единого агентского договора – начислению платежей за услугу "Обращение с ТКО", поставщиком которой является региональный оператор по обращению с твёрдыми коммунальными отходами на всей территории Тверской области ООО "Тверьспецавтохозяйство".

Обращаем внимание, что ранее жители Ржева получали "квитанции за воду" от ГУП "ДЕЗ" города Ржева в период до 15 числа каждого месяца, в этом месяце счета на оплату поступят позднее, и это вызывает озабоченность у ржевитян. ООО "ЕРКЦ" заверяет, что все квитанции будут доставлены потребителям и просит не беспокоиться, не обращаться с вопросами в ресурсоснабжающую организацию. Уже в первых числах октября все жители Ржева и Ржевского района получат единый платежный документ ООО "ЕРКЦ" с начислениями за сентябрь 2021 года.

Для оказания консультационных услуг для жителей расчётный центр готовит к открытию офис обслуживания клиентов.  Он будет располагаться по адресу: г. Ржев ул. Большая Спасская, д.7а. Время работы офиса: с понедельника по пятницу с 08-00 до 18-00ч., без перерыва на обед. Суббота и воскресенье - выходные дни.

Для тех потребителей, у кого возникнут вопросы по расчетам либо необходимость их  корректировки Обществом организован прием компетентных специалистов, а в целях оперативного решения вопросов по расчетам для жителей выделен отдельный  справочный канал на "Горячей линии". Телефон горячей линии (звонок бесплатный): 8-800-234-30-69. Время работы линии: с понедельника по четверг с 08-00 до 17-00, пятница с 08-00 до 16-00, суббота и воскресенье - выходные дни.

Также в офисе предусмотрена организация пункта приема платежей на условиях безкомиссионной оплаты платежей по квитанции ООО "ЕРКЦ".

Расчетный центр старается максимально упростить жителям решение вопросов, связанных с оплатой коммунальных услуг. Поэтому одно из наиболее приоритетных направлений для ООО "ЕРКЦ" - дистанционное обслуживание. Предлагается  клиентам зарегистрироваться в мобильном приложении ЛК ЕРКЦ Тверь на официальном сайте компании или в App Store и Google Play и забыть о необходимости ехать в офис, чтобы решить вопрос. Также можно передать показания счетчиков, произвести оплату, проверить  начисления, задать вопрос и направить необходимые документы.

Оплатить квитанцию и передать показания приборов учёта можно через:

  • Офисы обслуживания  ООО "ЕРКЦ"
  • Сбербанк-Онлайн, отделения банка и устройства самообслуживания
  • Сервисы Почтабанк без комиссии
  • Отделения Почта России
  • ВТБ
  • Другие платёжные агенты.

В любое удобное для вас время вам доступны удалённые сервисы компании:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте.

Партнёрский материал.

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: еркц, ржев
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх