19 Апреля 24, 02:51
Новости, Общество
19 Сентября 2021, 16:25

В выборах приняла участие семья Кузьменко, в которой 20 детей

В Тверской области многие приходят на выборы целыми семьями, с детьми. Среди тех, кто принял участие в голосовании, многодетные супруги Вячеслав и Елена Кузьменко из Ржевского района. Пара воспитывает двадцать детей.  В Твери на избирательный участок пришла многодетная семья Байковых, в которой семеро детей.  

Семья Кузьменко живет в Ржевском районе уже более 20 лет. В их доме уютно. Во дворе – баня, грядки, цветники. Кузьменко не раз становились лауреатами различных конкурсов для многодетных семей, их знают многие. Жизнью своей семья довольна:  

- Мы всегда участвуем в выборах: кто, если не мы? И детей своих воспитываем быть неравнодушными, настоящими гражданами своей страны и принимать активное участие в общественной жизни. От результатов голосования напрямую зависит будущее наших ребятишек. Как  можно остаться в стороне от этого события?- поделилась мнением Елена Кузьменко.

Владимир и Наталья Байковы не пропустили ни одни выборы. Они считают, что голосование – это проявление ответственности каждого гражданина страны. В этот день вместе с родителями на избирательный участок пришли и старшие дочери Ирина и Александра – в их семье соблюдаются и передаются традиции, одной из которых стало голосование на выборах. 

 

Ветеран Великой Отечественной войны, Почетный гражданин Тверской области Спартак Андреевич Сычев во время голосования отметил, что выборы – это важнейшее событие, в ходе которого жители решают судьбу области и страны.

"В последние годы Тверская область активно развивается, ведется большая работа, которая обязательно должна быть продолжена. Считаю, что каждый из нас должен принять участие в формировании будущего региона и отдать свой голос за тех, кому мы доверяем принятие ключевых решений", – сказал Спартак Андреевич.  

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: выборы
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх