19 Апреля 24, 18:03
Новости, Общество
19 Сентября 2021, 13:26

На избирательные участки жители приходят даже с грибами

19 сентября – последний день голосования на выборах, жители Тверской области приходят на избирательные участки, практически не отрываясь от неотложных дел. 

После прогулки по осеннем лесу с корзиной белых грибов пришла проголосовать жительница поселка Лесное Инна Цветкова. Как пояснила женщина, "некогда идти домой переодеваться, нужно исполнить свой гражданский долг и успеть еще до сумерек по лесочку пройтись".

В Кимрах на избирательный участок в ДК "Современник" 19 сентября вместе со своей семьей пришел известный потомственный сапожник Виктор Сахаров. 

На участке №768 в Сандово проголосовала председатель клуба пчеловодов "Нектар" Наталья Галанчева.

"Пришла на участок прямо с пасеки, – сообщила Наталья Александровна. – Три дня голосования – это удобно. Вот сегодня у меня есть немного свободного времени, чтобы принять участие в выборах. Мы живем и работаем в Сандово, много лет занимаемся пчеловодством. Сегодня вся наша семья участвует в выборах".

По мнению старшего поколения, важно, чтобы и молодежь понимала значимость столь масштабных выборов 2021 года. Участником голосования стала Таисия Веселых – молодой фермер из Оленинского муниципального округа. Выпускница торгово-экономического колледжа Твери вернулась в родное Татево, чтобы помогать родителям развивать фермерское хозяйство. Затем зарегистрировала собственное КФХ.

"Не жалею о своем выборе, хотя эта работа требует массу сил. Но сегодня я нашла время, чтобы прийти на избирательный участок и проголосовать. Ведь все мы должны понимать, что от нас самих и от нашего выбора зависит то, как мы будем жить", – сказала Таисия.

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: выборы
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх