29 Марта 24, 03:39
Новости, Общество
15 Сентября 2021, 17:54

В России подвели итоги розыгрыша призов среди вакцинированных от COVID-19

В России подвели итоги первого розыгрыша призов среди вакцинированных от COVID-19, сообщают в пресс-службе правительства России.

Номера 500 победивших сертификатов можно будет узнать сегодня на официальном сайте проекта "Бонус за здоровье". Розыгрыш проводится среди вакцинированных на основании данных Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи. Оператором лотереи выступает акционерное общество "Гознак".

"За период проведения лотереи (в два этапа) из списка всех участников компьютер, используя алгоритм случайной выборки, дважды определяет победителей. Всего будет определена 1 тысяча победителей. Каждый получит по 100 тыс. рублей", - пишут на сайте правительства.

Информация о призе будет доступна в личном кабинете гражданина на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ). Пользователи мобильного приложения портала также получат push-уведомления о выигрыше.

Для получения уведомления о выигрыше и предоставления данных банковской карты для начисления денежного приза необходимо убедиться в наличии подтверждённой учётной записи на ЕПГУ и не позднее трёх месяцев с даты получения уведомления в личном кабинете на ЕПГУ указать номер своей банковской карты "Мир".

После подтверждения банковских реквизитов денежный приз автоматически поступит на счёт победителя. Выплаты призов производятся в течение шести месяцев с даты проведения розыгрыша призов.

Второй тираж розыгрыша состоится 14 октября 2021 года.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх