28 Марта 24, 22:30
Новости, ЖКХ
15 Сентября 2021, 13:12

В Тверской области идёт подключение тепла в объекты социальной сферы и дома

В Тверской области в связи с похолоданием принято решение в кратчайшие сроки подключить отопление в социальных объектах и жилом фонде. К подаче тепла уже приступили в городах Кимры и Ржев, Вышневолоцком и Удомельском городских округах, ЗАТО Озерный, Андреапольском, Весьегонском, Краснохолмском, Лесном, Лихославльском, Оленинском и Спировском муниципальных округах, Кесовогорском районе. 

С 15 сентября началось подключение отопления в объектах социальной сферы и домах Бежецкого, Бельского, Бологовского, Калининского, Кувшиновского, Ржевского, Старицкого, Сонковского, Торжокского районов, Западнодвинского и Селижаровского муниципальных округов, ЗАТО Солнечный и других. В областном центре начнут подключать отопление с 16 сентября. Найти свой дом можно в графике "Тверской генерации".

К началу нового отопительного сезона 2021-2022 годов в Верхневолжье в общей сложности подготовлено свыше 11500 многоквартирных домов, 834 котельные, свыше 1900 км тепловых сетей, более 6000 км водопроводных сетей, 2500 км – сетей водоотведения, а также более 60 тыс. км электросетей. 

В Тверской области создан областной резерв материально-технических ресурсов для устранения нештатных ситуаций на объектах жилищно-коммунального хозяйства, включая дизельные электростанции, насосное оборудование, мобильные котельные и другое. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх