04 Июня 23, 18:14
Новости, Общество
14 Сентября 2021, 18:09

В Тверской области оштрафовали продавцов саженцев за отсутствие документов

Сотрудники Управления Россельхознадзора по Тверской области проверили более 2 тысяч штук саженцев и посадочного материала декоративных культур. Основное нарушение при продаже – это отсутствие у продавцов документов, подтверждающих сортовые и посевные (посадочные) качества товара. 

По выявленным нарушениям в 12 случаях были возбуждены административные дела по статье 10.12 КоАП РФ, по результатам рассмотрения которых виновные лица привлечены к административной ответственности и назначены наказания в виде штрафов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ДеД Offline
    14 Сентября 2021, 18:59
    ТИА (или кто там у них?) не дали мне опубликовать мою НН! Верните текст, пожалуйста!
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • 14 Сентября 2021, 19:33
      Чего хотел то? Напиши, где много комментариев. Увидим.
      3 0
      • ДеД Offline
        14 Сентября 2021, 19:50
        Да совершенно аполитичная новость о крещении тверских земель! Я даже не дописал! А новостью я свою заметку назвал потому, что она (новость) идёт в разрез официальных положений. Я бы со Святославом Михней посоветовался... а как?
        2 0

В Тверской области оштрафовали продавцов саженцев за отсутствие документов

14 Сентября 2021, 18:09

Сотрудники Управления Россельхознадзора по Тверской области проверили более 2 тысяч штук саженцев и посадочного материала декоративных культур. Основное нарушение при продаже – это отсутствие у продавцов документов, подтверждающих сортовые и посевные (посадочные) качества товара. 

По выявленным нарушениям в 12 случаях были возбуждены административные дела по статье 10.12 КоАП РФ, по результатам рассмотрения которых виновные лица привлечены к административной ответственности и назначены наказания в виде штрафов.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ДеД Offline
    14 Сентября 2021, 18:59
    ТИА (или кто там у них?) не дали мне опубликовать мою НН! Верните текст, пожалуйста!
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • 14 Сентября 2021, 19:33
      Чего хотел то? Напиши, где много комментариев. Увидим.
      3 0
      • ДеД Offline
        14 Сентября 2021, 19:50
        Да совершенно аполитичная новость о крещении тверских земель! Я даже не дописал! А новостью я свою заметку назвал потому, что она (новость) идёт в разрез официальных положений. Я бы со Святославом Михней посоветовался... а как?
        2 0

вверх