26 Апреля 24, 13:43
Новости, Общество
13 Сентября 2021, 13:04

МЧС предупреждает об усилении ветра

По сообщению ФГБУ "Тверской центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", утром и днем 14 сентября на территории Тверской области ожидается усиление западного, северо-западного ветра отдельными порывами 15-18 м/с.

Главное управление МЧС России по Тверской области обращается к жителям и гостям нашего региона с просьбой внимательней относиться к собственной безопасности.

Тверской гидрометцентр передает, что в понедельник и вторник в регионе будут идти дожди. Среда, четверг и пятница - облачно с прояснениями без осадков. 

Днём воздух будет прогреваться до +9...+14, ночью + 1 ...+ 7

С приближением выходных погода окончательно испортится: с запада потянется серия дождливых атлантических циклонов, которые прижмут показания дневных термометров к отметке +10°, что отсылает нас в климатическое будущее начала октября, сообщает сайт https://www.meteovesti.ru

Таким образом, сентябрь-2021, который на текущий момент на целых 2° отстает от нормы, с учётом ожидаемых метеоусловий, в целом так и не сумеет закрыть образовавшуюся температурную брешь и, по всей видимости, останется холодным.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх