06 Октября 22, 10:53
Новости, Криминал
09 Сентября 2021, 12:09

Тверичанка поблагодарила полицейских за поимку брачного афериста и альфонса

В апреле текущего года женщина познакомилась с молодым человеком, он втёрся к ней в доверие, подарил кольцо с намёком на серьёзные отношения, а затем под разными предлогами одалживал у партнёрши деньги, продал её машину и дорогостоящие гаджеты. Ущерб составил 1 300 000 рублей. После заявления в полицию следователи приступили к розыску афериста. И вот злоумышленник был задержан.    

Мошенника доставили в отдел полиции, где он сознался в содеянном. Следственным подразделением органов внутренних дел УМВД России по городу Твери возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст.159 УК РФ "Мошенничество, совершенное в особо крупном размере" (грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет).

На имя начальника Управления МВД России по Тверской области генерал-майора полиции Петра Пырха пострадавшая женщина прислала письмо. Она  благодарит сотрудников уголовного розыска Московского отдела полиции УМВД России по городу Твери - Бориса Угнивенко, Дениса Музалева и Алексея Ворзонина - за профессионализм и оперативность в раскрытии преступления и поимке афериста.

"Вышеуказанные сотрудники проделали огромную работу и заслуживают самой высокой похвалы. Желаю успехов в вашей нелегкой профессии!", - пишет в своем обращении заявительница.

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • russs Offline
    09 Сентября 2021, 12:51
    Не надо сажать: нехай женится, охальник!
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • Shod Razvala Offline
      09 Сентября 2021, 18:32
      мы же не звери
      3 0
  • Serg1956 Offline
    09 Сентября 2021, 15:11
    Какое мошенничество? Это плата за удовольствие и за науку.
    5 0
  • 09 Сентября 2021, 16:18
    Не понял, деньги то вернул? Или для дамы деньги это не главное?
    1 0
  • SuGrob Offline
    09 Сентября 2021, 22:20
    Пресс служба УВД, сама @сдала@ данные сотрудников угро.Может не стоит мелочиться, слейте всю базу УВД... А там и силовые коллеги подтянуться. А лучше татуировки на лоб всем...
    Это в союзе гадали, а почему сосед слесарь в костюме ходит))
    1 0

Тверичанка поблагодарила полицейских за поимку брачного афериста и альфонса

09 Сентября 2021, 12:09

В апреле текущего года женщина познакомилась с молодым человеком, он втёрся к ней в доверие, подарил кольцо с намёком на серьёзные отношения, а затем под разными предлогами одалживал у партнёрши деньги, продал её машину и дорогостоящие гаджеты. Ущерб составил 1 300 000 рублей. После заявления в полицию следователи приступили к розыску афериста. И вот злоумышленник был задержан.    

Мошенника доставили в отдел полиции, где он сознался в содеянном. Следственным подразделением органов внутренних дел УМВД России по городу Твери возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст.159 УК РФ "Мошенничество, совершенное в особо крупном размере" (грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет).

На имя начальника Управления МВД России по Тверской области генерал-майора полиции Петра Пырха пострадавшая женщина прислала письмо. Она  благодарит сотрудников уголовного розыска Московского отдела полиции УМВД России по городу Твери - Бориса Угнивенко, Дениса Музалева и Алексея Ворзонина - за профессионализм и оперативность в раскрытии преступления и поимке афериста.

"Вышеуказанные сотрудники проделали огромную работу и заслуживают самой высокой похвалы. Желаю успехов в вашей нелегкой профессии!", - пишет в своем обращении заявительница.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • russs Offline
    09 Сентября 2021, 12:51
    Не надо сажать: нехай женится, охальник!
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • Shod Razvala Offline
      09 Сентября 2021, 18:32
      мы же не звери
      3 0
  • Serg1956 Offline
    09 Сентября 2021, 15:11
    Какое мошенничество? Это плата за удовольствие и за науку.
    5 0
  • 09 Сентября 2021, 16:18
    Не понял, деньги то вернул? Или для дамы деньги это не главное?
    1 0
  • SuGrob Offline
    09 Сентября 2021, 22:20
    Пресс служба УВД, сама @сдала@ данные сотрудников угро.Может не стоит мелочиться, слейте всю базу УВД... А там и силовые коллеги подтянуться. А лучше татуировки на лоб всем...
    Это в союзе гадали, а почему сосед слесарь в костюме ходит))
    1 0

вверх