26 Апреля 24, 19:54
Новости, Образование
09 Сентября 2021, 12:19

В Твери стартовал приём заявок на участие в проекте для школьников "IT-гараж"

Детский технопарк "Кванториум" приглашает принять участие в торжественной церемонии открытия образовательного проекта "IT-гараж", которая состоится 16 сентября. В проекте школьники в течение года будут выполнять задание от одного из промышленных и IT-предприятий региона. 

Обучающиеся технопарка "Кванториум" и Центра цифрового образования детей "IT-куб" с 14 до 17 лет смогут получить основы технологического предпринимательства на примере реальных эффективных практик и решений IT-сферы региона.

Объявляется старт приёма заявок на участие в масштабном молодёжном проекте – "IT- ГАРАЖ v 2.0". Каждый месяц в течение учебного года с сентября по май участники смогут не только совершенствовать свои навыки в области информационных технологий, но и открыть для себя новые инструменты бизнес-проектирования и планирования, узнать о финансовой грамотности и системе налогообложения, познакомиться с историями успеха и примерами социальной ответственности в бизнесе.

В программе "IT-гаража": лекции; стратегические сессии, с представлением бизнес-планов каждого участника; воркшопы; круглые столы; консультации представителей успешных IT-компаний. Лучшие участники получат менторскую поддержку ведущих деятелей IT-бизнеса тверского региона.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх