27 Апреля 24, 03:14
Новости, Криминал
09 Сентября 2021, 10:58

В Тверской области мужчина погиб в конфликте из-за женщины

В Тверской области мужчина погиб в конфликте из-за женщины. Подробности происшествия сообщили в региональной прокуратуре.

48-летний житель Бельского района подозревал, что сбежавшая от него сожительница живет у их общего знакомого. Он пришел к последнему в гости и стал выпивать с хозяином дома и его 36-летним гостем. Этим временем женщина пряталась в соседней комнате.

Гость стал ругаться с пришедшим гражданским мужем и несколько раз ударил его руками по голове. Упавшего человека он схватил за волосы и дважды ударил затылком о дверной порог. Мужчина потерял сознание.

Нападавший перетащил его в сарай для дров, откуда утром при помощи садовой тачки забрал к себе домой. Там он безуспешно пытался отпоить потерпевшего молоком. 

Вечером сотрудники полиции пришли к нему домой и нашли уже труп мужчины.

Суд признал нападавшего виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего" и назначил наказание в виде лишения свободы на срок семь лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх