26 Апреля 24, 23:37
Новости, Транспорт
09 Сентября 2021, 10:46

В Твери в сентябре-октябре перекроют движение по ряду улиц

Администрация Твери опубликовала ряд постановлений о временных ограничениях парковки и проезда транспорта на нескольких улицах в связи с проведением либо ремонтных работ, либо же общественных мероприятий. Запрет на движение затрагивает в основном дорожную сеть Центрального и Заволжского районов города в сентябре и даже начале октября.  

Итак, уже сейчас действую ограничения на движение и парковку всех видов транспорта до 16 сентября по улице Коминтерна (на участке от Волоколамского проспекта до Зеленого проезда), а также по Вагжановскому переулку, правда здесь всего лишь по 11 сентября. На этих дорогах проводит работы подрядчик "АБЗ-Дорстрой".

С сегодняшнего дня и до конца октября перекрыли движение по улице Артюхиной (на участке от дома 17 на улице Артюхиной до дома 1а на улице Седова). Но ограничения проезда и парковки будут действовать только в дневные часы: с 08:00 до 19:00 ежедневно.

В предстоящую субботу будет перекрыто движение в центре Твери с 10 до 20 часов по набережной Степана Разина (на участке от Тверского проспекта до Свободного переулка), а также на примыкающих улицах. Ограничения продлятся и 12 сентября, в воскресенье: с 16:00 до 20:00 по улице Вольного Новгорода (на участке от Студенческого переулка до Тверского проспекта); по улице Трехсвятской (на участке от улицы Советской до набережной Степана Разина).

Центр города перекроют и в Единый день голосования, 19 сентября. С утра 07:00 до 15:00 будут запрещены движение и парковка:
 
- по площади Святого Благоверного Князя Михаила Тверского;
- по улице Вольного Новгорода (на участке от площади Святого Благоверного Князя Михаила Тверского до Студенческого переулка);
- по улице Советской (на участке от площади Святого Благоверного Князя Михаила Тверского до Студенческого переулка).

С 14 по 24 сентября будет недоступна для проезда улица Ржевская (на участке от улицы М. Конева до дома № 14 по улице Ржевской).

2 октября на несколько часов утром перекроют улицу Псковскую (на участке от Октябрьского проспекта до Волоколамского шоссе) с 11:00 до 13:30.

И напоминаем о действующих ограничениях в Затверечье, которые продлятся до 13 октября:

- по Затверецкому бульвару (на участке от улицы Академика Туполева до улицы Розы Люксембург);
- по Затверецкому бульвару (на участке от улицы Академика Туполева до Литейного переулка);
- по проезду Кутузова;
- по Литейному переулку (на участке от проезда Кутузова до Затверецкого бульвара).".

Подрядчики обязаны обеспечить установку и содержание дорожных знаков на месте проведения работ или мероприятий в соответствии со схемой ГИБДД. Объезд транспортным средствам производить в соответствии с установленными временными знаками дорожного движения.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх