29 Мая 23, 19:26
Новости, Общество
08 Сентября 2021, 18:09

В Бежецке в рубленных котлетах нашли кишечную палочку

Управление Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям сообщило, что специалисты ведомства в торговой точке Бежецка взяли пробы мясных полуфабрикатов в тесте, котлет из свинины "По-домашнему" и из куриного мяса "Нежные".

Во всех образцах эксперты нашли бактерии группы кишечной палочки. Это нарушает технический регламент Таможенного союза "О безопасности пищевой продукции".

"Управлением принимаются все необходимые меры по исключению из оборота некачественной и не отвечающей требованиям санитарных норм и правил продукции в пределах компетенции", - сообщили в пресс-служье областного Россельхознадзора.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 08 Сентября 2021, 20:11
    В бежецке, в кишечной палочке, нашли рубленную котлету.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • nynkuH Offline
      08 Сентября 2021, 22:20
      С языка снял
      1 0
  • Foxylady692 Offline
    08 Сентября 2021, 23:19
    2036 год. В Бежецке нашли КОТЛЕТУ!!!!!
    1 0

В Бежецке в рубленных котлетах нашли кишечную палочку

08 Сентября 2021, 18:09


Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 08 Сентября 2021, 20:11
    В бежецке, в кишечной палочке, нашли рубленную котлету.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • nynkuH Offline
      08 Сентября 2021, 22:20
      С языка снял
      1 0
  • Foxylady692 Offline
    08 Сентября 2021, 23:19
    2036 год. В Бежецке нашли КОТЛЕТУ!!!!!
    1 0

вверх