18 Апреля 24, 03:11
Новости, Туризм
07 Сентября 2021, 21:00

Тверская область на международной выставке презентует маршрут "Пушкин"

С 7 по 9 сентября Тверская область представляет свои возможности в сфере туризма на 27-й международной выставке "Отдых Leisure". Новинки в преддверии зимнего туристического сезона на крупнейшей офлайн-витрине демонстрируют 41 регион России и более 20 стран. 

Главная тема стенда Тверской области – семейные путешествия и туры по обновленному маршруту "Пушкин", ориентированному на детей и взрослых. Все гости выставки смогут забронировать эти и другие туры в Верхневолжье, представленные на выставке, в режиме "здесь и сейчас". Кроме того, все новинки доступны для бронирования на туристическом портале welcometver.ru.

На стенде Тверской области более 50 представителей туристической отрасли представляют лучшие предложения для отдыха в новогодние каникулы – отели, экскурсии, музейные программы, гастрономические локации. 

На выставке Министерство туризма региона презентует программы не только для самостоятельных туристов, но и B2B рынка – информационные туры для туроператоров из соседних регионов, которые заинтересованы в расширении портфеля турпродуктов. Традиционная встреча лидеров рынка на форуме дает возможность регионам узнать о трендах и найти новых партнеров. Так, Министерство туризма Тверской области планирует подписать соглашение о взаимодействии с одним из сервисов бронирования отелей и с ассоциацией организаторов оздоровительного туризма. 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх