29 Марта 24, 13:11
Новости, Происшествия
07 Сентября 2021, 09:32

Свидетельница нападения на сотрудников Chicken House рассказала подробности

Свидетельница нападения на сотрудников Chicken House рассказала корреспонденту ТИА подробности происшествия.

В 2:00 5 сентября в ресторане быстрого питания на проспекте Николая Корыткова человек стоял в очереди к окну автовыдачи заказов. Недовольный медлительностью других автомобилистов, он начал возмущаться и ругаться с ними. Перепалку услышали сотрудники Chicken House и попросили мужчину прекратить конфликтовать с клиентами.

Возмущенный замечанием, он зашел в зал, перелез через стойку обслуживания, толкнул двух женщин, опрокинул ведро с водой, разбросал подносы и перелез обратно. По словам свидетельницы, человек в нецензурной форме отчитывал персонал. Во время конфликта в помещение вошла девушка, которая стала руками хватать женщину-охранника и защищать мужчину. 

Администратор нажала тревожную кнопку. Через 10 минут на место приехал патруль Росгвардии. При сотрудниках силового ведомства мужчина успокоился, перестал материться, достал телефон, начал съемку росгвардейцев и заявил, что его права нарушили. Через некоторое время дебошира доставили в отдел полиции.

В пресс-службе УМВД России по Тверской области сообщили, что нападавшим оказался 24-летний житель Твери. Произошедшим уже занимается участковый уполномоченный полиции. Назначена медицинская экспертиза, которая установит степень вреда, нанесенного одной из сотрудниц.

По информации издания, женщина получила синяки, у нее болит рука.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх