29 Мая 23, 18:06
Новости, Происшествия
05 Сентября 2021, 15:09

В Твери водитель выезжал с парковки и сбил девятилетнего велосипедиста

В УГИБДД сообщили о ДТП с несовершеннолетним.

5 сентября в Твери на улице Голландская у дома №23 43-летний мужчина за рулем автомобиля Skoda Octavia выезжал из парковочного кармана и сбил девятилетнего велосипедиста.

По предварительной информации ТИА, мальчику диагностировали перелом правой коленной чашечки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • romich Offline
    05 Сентября 2021, 18:32
    Расколоть надколенник умудриться нужно. Гаденыш летел на всех парах. Разинув пасть. Я о девятилетнем.
    9 1
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      05 Сентября 2021, 18:49
      Опердили
      5 0
  • Водник-76 Offline
    05 Сентября 2021, 20:30
    Мразоту двуногую за рулём смрадоколоши не учили в зеркало смотреть при движении задним ходом? По-хорошему бы влепить ему лет двадцать строгого. Глядишь, к пенсии выйдет.
    5 4
    Смотреть ответы (4)
    • SuGrob Offline
      05 Сентября 2021, 20:48
      Где ты здесь велодорожку увидел?
      5 0
      • Водник-76 Offline
        05 Сентября 2021, 21:08
        Причём здесь велодорожка, если автохамлу трудно посмотреть?
        5 4
        • Fox Offline
          05 Сентября 2021, 21:36
          Не для того консервная банка покупалась чтобы еще и по сторонам смотреть. Кстати там прокуратура могла бы изучить вопрос, куда там пропал тротур.
          5 1
    • 05 Сентября 2021, 22:52
      Какой ты щедрый на раздачу сроков, а подумать не пробовал на такой узкой дорожке задним ходом быстро не поедешь, а вот куда велосипедист гнал и врезался в машину это вопрос!!!
      2 2
  • Buzzer Offline
    05 Сентября 2021, 22:33
    А в девять лет можно по дорогам на лисапеде гонять?
    1 1
  • 06 Сентября 2021, 08:35
    Если переплавить весь попавший в кадр металлолом - то цены на металл упадут раз в 5! )
    2 0

В Твери водитель выезжал с парковки и сбил девятилетнего велосипедиста

05 Сентября 2021, 15:09

В УГИБДД сообщили о ДТП с несовершеннолетним.

5 сентября в Твери на улице Голландская у дома №23 43-летний мужчина за рулем автомобиля Skoda Octavia выезжал из парковочного кармана и сбил девятилетнего велосипедиста.

По предварительной информации ТИА, мальчику диагностировали перелом правой коленной чашечки.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • romich Offline
    05 Сентября 2021, 18:32
    Расколоть надколенник умудриться нужно. Гаденыш летел на всех парах. Разинув пасть. Я о девятилетнем.
    9 1
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      05 Сентября 2021, 18:49
      Опердили
      5 0
  • Водник-76 Offline
    05 Сентября 2021, 20:30
    Мразоту двуногую за рулём смрадоколоши не учили в зеркало смотреть при движении задним ходом? По-хорошему бы влепить ему лет двадцать строгого. Глядишь, к пенсии выйдет.
    5 4
    Смотреть ответы (4)
    • SuGrob Offline
      05 Сентября 2021, 20:48
      Где ты здесь велодорожку увидел?
      5 0
      • Водник-76 Offline
        05 Сентября 2021, 21:08
        Причём здесь велодорожка, если автохамлу трудно посмотреть?
        5 4
        • Fox Offline
          05 Сентября 2021, 21:36
          Не для того консервная банка покупалась чтобы еще и по сторонам смотреть. Кстати там прокуратура могла бы изучить вопрос, куда там пропал тротур.
          5 1
    • 05 Сентября 2021, 22:52
      Какой ты щедрый на раздачу сроков, а подумать не пробовал на такой узкой дорожке задним ходом быстро не поедешь, а вот куда велосипедист гнал и врезался в машину это вопрос!!!
      2 2
  • Buzzer Offline
    05 Сентября 2021, 22:33
    А в девять лет можно по дорогам на лисапеде гонять?
    1 1
  • 06 Сентября 2021, 08:35
    Если переплавить весь попавший в кадр металлолом - то цены на металл упадут раз в 5! )
    2 0

вверх