28 Марта 24, 20:17
Новости, Медицина
03 Сентября 2021, 16:00

Ремонт Ржевской станции скорой помощи должны закончить к 15 сентября

3 сентября губернатор Игорь Руденя находится с рабочей поездкой во Ржеве, в рамках которой он побывал на станции скорой помощи, чтобы проинспектировать ход ремонта и выполнение данных ранее поручений. 

В настоящее время в здании завершены внутренние и наружные работы, проходит заключительный этап благоустройства территории, устанавливается мебель. На станции будут созданы комфортные условия для работы специалистов, отдыха медиков. В проекте заложены решения, соответствующие современным требованиям. 

Игорь Руденя высоко оценил проведенные работы, оснащение станции и поручил полностью завершить ремонт до 15 сентября.  

В регионе создается централизованная служба скорой медицинской помощи, это предполагает введение единых стандартов управления и работы, кадрового и материально-технического обеспечения. Все подстанции региона объединяют на базе Тверской станции СМП, в структуру уже вошли службы 19 муниципальных образований и Центра медицины катастроф. 

С 2022 года вся система начнет работу на единой информационной платформе Единого диспетчерского центра (ЕДЦ), который будет координировать и в режиме реального времени контролировать работу всех бригад.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх