06 Октября 22, 10:14
Новости, Общество
02 Сентября 2021, 11:09

Игорь Руденя в прямом эфире расскажет, как прошла встреча с Владимиром Путиным

2 сентября в 21.00 на телеканале "Россия 24" Тверь состоится прямой эфир с участием губернатора Игоря Рудени. Глава региона ответит на обращения жителей Тверской области.  

Губернатор расскажет о главных решениях по результатам недавней встречи с Владимиром Путиным.  Как реализуются в регионе программы благоустройства общественных пространств, газификации и ремонта дорог? Каковы результаты работы и дальнейшие планы по зарыблению водоемов Верхневолжья? Каким образом в Тверской области можно будет воспользоваться "Пушкинской картой"?

Прямой эфир с участием Игоря Рудени можно будет посмотреть в сети Интернет по ссылке https://youtu.be/HoDI6ZKCwtY и на сайте "Вести-Тверь". 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Fox Offline
    02 Сентября 2021, 12:48
    Пусть скажет сколько недель назад эта встреча была и зачем эти консервы вывалили прямо перед выборами.
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • 02 Сентября 2021, 13:16
      До выборов ещё туева хуча времени.
      А так чего рассказывать, все всё видели. Или он эксклюзив расскажет, сколько анализов сдал, сколько раз пописал от страха, как его шманали при входе и т.д.
      2 0
  • BEKTOP Offline
    02 Сентября 2021, 13:12
    Так вроде здесь на ТИА стенограмму этой встречи публиковали. Так чего же ещё рассказывать-то? Или он поделиться личными ощущениями, которые испытал во время этой встречи, и которые не смогла передать телефонограмма?
    Как бы там ни было, мне лично итоги этой встречи показались печальными.
    Потому что опять не было сказано ни слово о начале строительства колокольни Спасо-преображенского собора.
    Не понимаю. Про Отрочь монастырь, про Малюту Скуратова речь была. А колокольня что, больше не нужна стала?
    Причем чтобы начать строить Отрочь монастырь надо передвигать "чуть-чуть" Речной вокзал.
    А для того, чтобы начать колокольню, даже передвигать ничего не надо, бери начинай да строй.
    Но на встрече с президентом почему-то про колокольню ни слова сказано не было.
    Да и про музей-усадьбу Солженицына тему почему-то обошли.
    Так может жители тверской агломерации позвонят на прямую линию и зададут эти вопросы?
    6 0
    Смотреть ответы (3)
    • 02 Сентября 2021, 13:25
      Вас Водник укусил что ли? А про звонки спасибо, поржал, это как Самому на кривую линию звонить или смски слать.
      6 1
      • BEKTOP Offline
        02 Сентября 2021, 13:38
        Вопросов действительно накопилось много. Надеюсь, "Прямая линия" для того и существует, чтобы на них исчерпывающие ответы найти.
        Меня там в степограмме заинтересовал ещё один момент. Это когда там Руденя начал растекаться про Малюту и Тихона, Путин прервал его , что мол это "только одна из версий". По идее это означает, что появилась и другая версия? Какая же? И почему не устраивает "старая"?

        Возможно, потому, что слишком близко затрагивает типу опричнины, роста карательного аппарата и репрессий во времена Ивана-4. Слишком перекликается с ростом численности карательных структур сегодня, безудержным взвинчиванием их зарплат и щедрой раздачей прочих разных преференций.

        А тут получается что Малюта как бы представитель силовых структур, охранителей, то есть персонаж сугубо положительный и духовноскрепный...
        И что же он при этом делает? Душит Митрополита! Да разве ж гоже такое говорить?

        Поэтому теперь наверное появится другая версия смерти митрополита Тихона. Что его задушил не Малюта Скуратов. А Кровавый Пастор. При содействии активистов запрещенного в эрэф "Правого сектора". А по пути придушили встретившегося на пути мальчика в белых трусиках.
        Следственному комитету при участии Владимира Мединского разумеется вскоре удасться найти тому неопровержимые доказательства в виде обнаружения большого количества разбросанных по всему монастырю визиток Яроша.
        Жаль что Руденя не спросил Путина о том, а какие версии ещё существуют.
        3 0
        • Hatter Offline
          03 Сентября 2021, 04:58
          На самом деле, не стоит стесняться этой страницы истории. Напротив, если учредить народный праздник с публичным удавливанием высокопоставленных крестопузов - от туристов не будет отбоя! Так заживем! )))
          2 0
  • SuGrob Offline
    02 Сентября 2021, 13:59
    Могу Игорю рассказать о моей будующей встрече с выборочным билютенем.
    4 0
  • Tara Offline
    02 Сентября 2021, 14:02
    А давайте снесем здание на Тверском, 16. Там была Церковь Ильи Пророка, да и вообще, на совсем небольшой территории старинной Твери было 33 храма. Давайте снесем все и будем строить новоделы! Пусть восстанавливают действительно старинные намоленные церкви, так нет, не хотят! Какого черта на МОИ деньги должны строить то, что мне на дух не надо! Или церковь раскошелится? Или опять предпринимателей будут добровольно напрягать?!
    6 0
  • Tara Offline
    02 Сентября 2021, 14:04
    Кстати, а почему из каждого утюга звучит о выборах в думу, и молчок о выборах губера? Интересно даже...
    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • Nafanja Offline
      02 Сентября 2021, 15:28
      Так уже и голоса подсчитали, чо говорить то.
      3 0
    • 02 Сентября 2021, 17:46
      Интересные у Вас утюги, однако... Я вот окромя билбордов как-то и не видел агитации (вру, на Вагонном сегодня Газель с агитацией КПРФ видел). Хотя может это привычка читать/смотреть адекватные источники информации...
      2 0
  • znatok Offline
    02 Сентября 2021, 17:34
    "И.Руденя: Владимир Владимирович, у нас у населения задолженности нет. Это касается города Твери, отдельно доложу, это "Тверская генерация", которая у нас есть, тема длится с 2016 года." Задолженность населения многомиллионная, доблестная Тверскся генерация не занимается должениками, годами, о чем в прошлом году получила представление Прокуратуры Тверской области. И ничего умнее не придумали, (возможно и при согласовании, другого и в ум не приходит - обращение губернатору направлено 20 декабря прошлого года, сегодня сентябрь...9 месяцев! ответа нет по сей день), взыскать эти многомиллионные долги с Управляющих организаций - УК, ТСЖ Твери. Ну, так, 22 млн рублей с одной УК, 47 млн. рублей с другой и так по списку. В ходе судебных заседаний выяснилось, что выставляются и ранее просуженные долги. При проверке одной из УК города, Прокуратура области данный факт подтвердила. Между Управляющими организациями и ООО "Тверская генерация" заключены Агентские договоры, Управляющие компании не выставляли свои счет-квитанции населению за потребленное теплоснабжение и горячее водоснабжение, но по решениям Арбитражного суда Тверской области все Управляющие организации будут иметь статусы должников перед ООО "Тверская генерация" в размере миллионных долгов населения. Учитывая размер задолженности населения за тепловую энергию и горячее водоснабжение, предъявленную в исках, Управляющие компании города Твери вынуждены будут признать себя банкротами, что повлечёт за собой полную остановку деятельности одновременно всех Управляющих организаций города Твери. Все средства перечисленные собственниками помещений многоквартирных домов на содержание и текущий ремонт общего имущества МКД будут списаны банками с расчетных счетов Управляющих организаций в пользу ООО "Тверская генерация" за долги населения за потребленное теплоснабжение и ГВС. Жители заплатят еще раз. Те, кто работает в правительстве, если проживают в Твери и в МКД, вас это тоже коснется. Коснется практически всех. Социальную проблему не видят в упор. Хочу услышать ответ руководителя региона, лидера партийного списка - доколе эта наглость будет продолжаться.
    1 0
  • Shod Razvala Offline
    02 Сентября 2021, 19:08
    Почему не отключили комментарии к этой новости? Редакция ТИА бунтует?
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • 02 Сентября 2021, 19:54
      Дык не агитация, а спущенная сверху инфа, чо отключать-то?
      0 0
      • Shod Razvala Offline
        02 Сентября 2021, 20:27
        Ответственность за купание хряка в фекалиях возложат на непосредственных исполнителей публикации. Отмазка "я просто выполнял приказ" не проканает.
        1 0
  • Foxylady692 Offline
    02 Сентября 2021, 20:37
    -Игорь мих, как прошла ваша встреча с президентоМ?
    - Пды не дали, уже хорошо!!!
    - Спасибо, Игорь мих.
    2 0

Игорь Руденя в прямом эфире расскажет, как прошла встреча с Владимиром Путиным

02 Сентября 2021, 11:09

2 сентября в 21.00 на телеканале "Россия 24" Тверь состоится прямой эфир с участием губернатора Игоря Рудени. Глава региона ответит на обращения жителей Тверской области.  

Губернатор расскажет о главных решениях по результатам недавней встречи с Владимиром Путиным.  Как реализуются в регионе программы благоустройства общественных пространств, газификации и ремонта дорог? Каковы результаты работы и дальнейшие планы по зарыблению водоемов Верхневолжья? Каким образом в Тверской области можно будет воспользоваться "Пушкинской картой"?

Прямой эфир с участием Игоря Рудени можно будет посмотреть в сети Интернет по ссылке https://youtu.be/HoDI6ZKCwtY и на сайте "Вести-Тверь". 

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Fox Offline
    02 Сентября 2021, 12:48
    Пусть скажет сколько недель назад эта встреча была и зачем эти консервы вывалили прямо перед выборами.
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • 02 Сентября 2021, 13:16
      До выборов ещё туева хуча времени.
      А так чего рассказывать, все всё видели. Или он эксклюзив расскажет, сколько анализов сдал, сколько раз пописал от страха, как его шманали при входе и т.д.
      2 0
  • BEKTOP Offline
    02 Сентября 2021, 13:12
    Так вроде здесь на ТИА стенограмму этой встречи публиковали. Так чего же ещё рассказывать-то? Или он поделиться личными ощущениями, которые испытал во время этой встречи, и которые не смогла передать телефонограмма?
    Как бы там ни было, мне лично итоги этой встречи показались печальными.
    Потому что опять не было сказано ни слово о начале строительства колокольни Спасо-преображенского собора.
    Не понимаю. Про Отрочь монастырь, про Малюту Скуратова речь была. А колокольня что, больше не нужна стала?
    Причем чтобы начать строить Отрочь монастырь надо передвигать "чуть-чуть" Речной вокзал.
    А для того, чтобы начать колокольню, даже передвигать ничего не надо, бери начинай да строй.
    Но на встрече с президентом почему-то про колокольню ни слова сказано не было.
    Да и про музей-усадьбу Солженицына тему почему-то обошли.
    Так может жители тверской агломерации позвонят на прямую линию и зададут эти вопросы?
    6 0
    Смотреть ответы (3)
    • 02 Сентября 2021, 13:25
      Вас Водник укусил что ли? А про звонки спасибо, поржал, это как Самому на кривую линию звонить или смски слать.
      6 1
      • BEKTOP Offline
        02 Сентября 2021, 13:38
        Вопросов действительно накопилось много. Надеюсь, "Прямая линия" для того и существует, чтобы на них исчерпывающие ответы найти.
        Меня там в степограмме заинтересовал ещё один момент. Это когда там Руденя начал растекаться про Малюту и Тихона, Путин прервал его , что мол это "только одна из версий". По идее это означает, что появилась и другая версия? Какая же? И почему не устраивает "старая"?

        Возможно, потому, что слишком близко затрагивает типу опричнины, роста карательного аппарата и репрессий во времена Ивана-4. Слишком перекликается с ростом численности карательных структур сегодня, безудержным взвинчиванием их зарплат и щедрой раздачей прочих разных преференций.

        А тут получается что Малюта как бы представитель силовых структур, охранителей, то есть персонаж сугубо положительный и духовноскрепный...
        И что же он при этом делает? Душит Митрополита! Да разве ж гоже такое говорить?

        Поэтому теперь наверное появится другая версия смерти митрополита Тихона. Что его задушил не Малюта Скуратов. А Кровавый Пастор. При содействии активистов запрещенного в эрэф "Правого сектора". А по пути придушили встретившегося на пути мальчика в белых трусиках.
        Следственному комитету при участии Владимира Мединского разумеется вскоре удасться найти тому неопровержимые доказательства в виде обнаружения большого количества разбросанных по всему монастырю визиток Яроша.
        Жаль что Руденя не спросил Путина о том, а какие версии ещё существуют.
        3 0
        • Hatter Offline
          03 Сентября 2021, 04:58
          На самом деле, не стоит стесняться этой страницы истории. Напротив, если учредить народный праздник с публичным удавливанием высокопоставленных крестопузов - от туристов не будет отбоя! Так заживем! )))
          2 0
  • SuGrob Offline
    02 Сентября 2021, 13:59
    Могу Игорю рассказать о моей будующей встрече с выборочным билютенем.
    4 0
  • Tara Offline
    02 Сентября 2021, 14:02
    А давайте снесем здание на Тверском, 16. Там была Церковь Ильи Пророка, да и вообще, на совсем небольшой территории старинной Твери было 33 храма. Давайте снесем все и будем строить новоделы! Пусть восстанавливают действительно старинные намоленные церкви, так нет, не хотят! Какого черта на МОИ деньги должны строить то, что мне на дух не надо! Или церковь раскошелится? Или опять предпринимателей будут добровольно напрягать?!
    6 0
  • Tara Offline
    02 Сентября 2021, 14:04
    Кстати, а почему из каждого утюга звучит о выборах в думу, и молчок о выборах губера? Интересно даже...
    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • Nafanja Offline
      02 Сентября 2021, 15:28
      Так уже и голоса подсчитали, чо говорить то.
      3 0
    • 02 Сентября 2021, 17:46
      Интересные у Вас утюги, однако... Я вот окромя билбордов как-то и не видел агитации (вру, на Вагонном сегодня Газель с агитацией КПРФ видел). Хотя может это привычка читать/смотреть адекватные источники информации...
      2 0
  • znatok Offline
    02 Сентября 2021, 17:34
    "И.Руденя: Владимир Владимирович, у нас у населения задолженности нет. Это касается города Твери, отдельно доложу, это "Тверская генерация", которая у нас есть, тема длится с 2016 года." Задолженность населения многомиллионная, доблестная Тверскся генерация не занимается должениками, годами, о чем в прошлом году получила представление Прокуратуры Тверской области. И ничего умнее не придумали, (возможно и при согласовании, другого и в ум не приходит - обращение губернатору направлено 20 декабря прошлого года, сегодня сентябрь...9 месяцев! ответа нет по сей день), взыскать эти многомиллионные долги с Управляющих организаций - УК, ТСЖ Твери. Ну, так, 22 млн рублей с одной УК, 47 млн. рублей с другой и так по списку. В ходе судебных заседаний выяснилось, что выставляются и ранее просуженные долги. При проверке одной из УК города, Прокуратура области данный факт подтвердила. Между Управляющими организациями и ООО "Тверская генерация" заключены Агентские договоры, Управляющие компании не выставляли свои счет-квитанции населению за потребленное теплоснабжение и горячее водоснабжение, но по решениям Арбитражного суда Тверской области все Управляющие организации будут иметь статусы должников перед ООО "Тверская генерация" в размере миллионных долгов населения. Учитывая размер задолженности населения за тепловую энергию и горячее водоснабжение, предъявленную в исках, Управляющие компании города Твери вынуждены будут признать себя банкротами, что повлечёт за собой полную остановку деятельности одновременно всех Управляющих организаций города Твери. Все средства перечисленные собственниками помещений многоквартирных домов на содержание и текущий ремонт общего имущества МКД будут списаны банками с расчетных счетов Управляющих организаций в пользу ООО "Тверская генерация" за долги населения за потребленное теплоснабжение и ГВС. Жители заплатят еще раз. Те, кто работает в правительстве, если проживают в Твери и в МКД, вас это тоже коснется. Коснется практически всех. Социальную проблему не видят в упор. Хочу услышать ответ руководителя региона, лидера партийного списка - доколе эта наглость будет продолжаться.
    1 0
  • Shod Razvala Offline
    02 Сентября 2021, 19:08
    Почему не отключили комментарии к этой новости? Редакция ТИА бунтует?
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • 02 Сентября 2021, 19:54
      Дык не агитация, а спущенная сверху инфа, чо отключать-то?
      0 0
      • Shod Razvala Offline
        02 Сентября 2021, 20:27
        Ответственность за купание хряка в фекалиях возложат на непосредственных исполнителей публикации. Отмазка "я просто выполнял приказ" не проканает.
        1 0
  • Foxylady692 Offline
    02 Сентября 2021, 20:37
    -Игорь мих, как прошла ваша встреча с президентоМ?
    - Пды не дали, уже хорошо!!!
    - Спасибо, Игорь мих.
    2 0

вверх