29 Марта 24, 16:32
Новости, Общество
26 Августа 2021, 21:42

Губернатор назвал срок открытия нового дворца бракосочетаний в Твери

26 августа во время прямого телеэфира губернатор Тверской области Игорь Руденя ответил на вопрос жениха и невесты. Молодая пара из Конакова поинтересовалась, когда откроют в Твери новый Дворец бракосочетаний, поскольку они хотят узаконить свои отношения и сыграть свадьбу уже этой осенью.     

Игорь Руденя уверил, что хотя сроки сдачи Дворца немного сдвигаются, он откроет свои двери молодожёнам уже в сентябре, вернее даже в первой декаде сентября.

Во Дворце бракосочетаний есть четыре зала для проведения торжественных церемоний. Все они находятся на первом этаже. Им хотят присвоить имена: Вера, Надежда и Любовь. Самый большой зал будет называться "Любовь", имя "Веры" будет носить зал с доступной средой для маломобильных граждан, ну а третий, соответственно, назовут "Надеждой". Губернатор добавил, что пожилые люди смогут также отметить торжество или узаконить свои отношения в одном из залов Дворца. В нём будут регистрировать новорождённых, чествовать юбиляров.

Сейчас в здании завершается отделка помещений, декоративное оформление лепнины на потолке, стенах и колоннах залов, началась сборка и монтаж люстр и светильников и т.п. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх