20 Апреля 24, 00:34
Новости, Общество
25 Августа 2021, 09:19

Аналитики назвали самые высокооплачиваемые вакансии в Твери

Сервис по поиску работы SuperJob проанализировал 26 000 вакансий в городах с численностью населения до 500 тысяч человек, в том числе и в Твери, и составил подборки самых высокооплачиваемых профессий в августе. Так, в числе наиболее привлекательных по уровню дохода вакансий в Твери — предложения для рабочих, инженеров и управленцев.

На первом месте – вакансия производителя работ по системам отопления с опытом работы от 1 года. Зарплату ему предлагают от 80 тысяч рублей в месяц. Работодатель также обещает компенсацию топливной карты, амортизации авто, оплату сотовой связи и платных дорог, поскольку работа предполагает разъезды.

На втором месте –  геодезист. Сотруднику с опытом работы от 1 года готовы платить от 70 тысяч в месяц. Работодатель предлагает вахтовый метод работы с индивидуальным графиком, проживание, 3-разовое питание, спецодежду, оплату мобильной связи.

Сварщику обещают от 65 тысяч в месяц. Работодатель предлагает сдельную оплату труда, доставку транспортом предприятия, парковку. 

В рейтинг также вошли вакансии Инженера ПТО с зарплатой от 60 тысяч рублей и начальника отдела государственного экологического надзора по Тверской области с зарплатой от 55 тысяч рублей в месяц. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх