26 Апреля 24, 08:57
Новости, Образование
24 Августа 2021, 09:56

В Тверском ДТДМ началась он-лайн запись в кружки и коллективы

Набор детей на первый год обучения и добор на последующие года обучения в коллективы Дворца творчества детей и молодёжи в этом году будет идти в режиме он-лайн. Запись уже  открыта на официальном сайте Дворца dtdm69.ru.  

Получить информацию о работе творческих объединений, педагогах, их контактах и расписании также можно на сайте в разделе "Детям и родителям". График проведения родительских собраний будет размещен дополнительно (все родительские собрания состоятся в конце августа и начале сентября), также возможны корректировки в расписании занятий.

В заявке он-лайн необходимо будет сообщить информацию о возрасте ребёнка, образовательном учреждении, для школьников - 1 или 2 смена обучения, а также контакты родителей. Информацию по срокам проведения конкурсных отборов можно будет получить от педагога по мере формирования групп  (по телефону или электронной почте, указанной в заявке).

На сегодняшний день тверской ДТДМ предлагает обучение на бесплатной и платной основе по ряду направлений: хореография, театр, спорт, вокал, изобразительное искусство, декоративно-прикладное и техническое творчество, музыка, фотография, иностранные языки, дошкольная подготовка, логопед, журналистика, астрономия, парикмахерское искусство, программирование и др.   

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх