10 Июня 23, 01:37
Новости, Общество
20 Августа 2021, 15:08

Малышева посетила Тверь и проверила диспансеризацию переболевших COVID-19

Фото Арины Лужновой из паблика "Тверь ВКонтакте"
Фото Арины Лужновой из паблика "Тверь ВКонтакте"

Елена Малышева вместе с главным терапевтом России Оксаной Драпкиной посетила Тверь и проверила диспансеризацию переболевших COVID-19. Об этом телеведущая рассказала в своем инстаграме.

"Все должны знать, что началась углубленная диспансеризация. Если после того, как вы переболели коронавирусом прошло 70 дней, то можете прийти в поликлинику и государство оплатит обследование", - рассказывает она.

Пациентам проведут КТ легких, расширенный анализ крови, эхокардиографию и другие бесплатные процедуры. 

Телеведущая призывает граждан проходить углубленную диспансеризацию. "Мы будем рады, если вы этим воспользуетесь", - говорит Елена Малышева.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (22)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • robot chappie Offline
    20 Августа 2021, 15:59
    Почему она не посетила занятия дыхательной гимнастики на берегу Волги с кандидатом Васильевым?
    17 0
    Смотреть ответы (1)
    • arcadi007 Offline
      20 Августа 2021, 18:05
      Она вернулась из Америки из своего ранчо и решила стать депутатом в России.
      12 0
  • 25051962ZZZZZ Offline
    20 Августа 2021, 16:09
    А кто знает где и как можно записаться и пройти диспансеризацию?
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Shod Razvala Offline
      20 Августа 2021, 16:20
      А зачем, простите что вопросом на вопрос? Дипансеризация в РФ - одна большая афера.
      12 0
  • kudimov Offline
    20 Августа 2021, 16:22
    Мне г-жа Малышева не сделала ничего плохого, но я её не люблю почему-то)
    20 0
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      21 Августа 2021, 00:10
      Любить, Кудимов, надо тех кто может продолжить твой род. Хотя кому объяснять...
      1 0
  • Друг БХ Offline
    20 Августа 2021, 16:26
    Какое отношение к медицине имеет Малышева вообще? С таким же успехом можно было и Бузову позвать.
    20 0
    Смотреть ответы (3)
    • Shod Razvala Offline
      20 Августа 2021, 16:37
      Крот, они нас читают! Доиграемся!
      3 0
    • arcadi007 Offline
      20 Августа 2021, 18:06
      Бузовой некогда её в Большой тетр позвали.))
      9 0
    • SuGrob Offline
      21 Августа 2021, 00:13
      Встречный вопрос, а Ты? Бэби ру и мясо порезать.. Тьфу, даж Гиппократа не в кон не ставишь.
      1 0
  • 20 Августа 2021, 16:28
    Чё ей здесь млять надо то, припёрлась видетили мадам Грицацуева!
    8 0
  • Fox Offline
    20 Августа 2021, 16:41
    Вот с кем был должен встречаться пельмень!
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • Shod Razvala Offline
      20 Августа 2021, 17:03
      и перейти работать в передачу "Жить здорово!", будет изображать коронавирус
      12 0
  • Serge Offline
    20 Августа 2021, 17:54
    А все таки, где пройти диспаризацию?
    1 0
    Смотреть ответы (2)
    • horton Offline
      20 Августа 2021, 18:43
      Наверное надо обратиться к своему участковому врачу, прежде всего.
      3 0
    • R-Sima Offline
      20 Августа 2021, 20:50
      Я прошла только что у своего участкового. Не поверите, даже не спросили болела ли я ковидом и прошла ли я вакцинацию.
      1 0
  • серый Offline
    20 Августа 2021, 18:31
    а она влагалищем пукала?
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • 21 Августа 2021, 00:35
      После Кашпировского, Чумака, Малахова и много подобных она и не такое может.

      Только одно плохо, что после таких горе врачей и настоящим врачам перестаёшь верить.
      3 0
  • Dmitry M81 Offline
    20 Августа 2021, 23:21
    Кто поручил что-то проверять какой-то телеведущей? И почему об этом тут написали? Ничего себе специалиста нашли!
    1 0
    Смотреть ответы (2)
    • letovjegorr Offline
      20 Августа 2021, 23:33
      она больше врач чем большинство "врачей" твоей поликлиники
      1 0
      • SuGrob Offline
        21 Августа 2021, 00:15
        Врач, платной поликлиники.
        0 0
  • Tara Offline
    21 Августа 2021, 20:50
    Ой, не смешите вы! Козлов всеми возможными способами повышает свой рейтинг перед Мурашко! Думаете они сами решили приехать в Тверь? То они, то Антон Красовский! Кого следующего привезет?
    1 0


Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (22)
    1 0

вверх