06 Февраля 23, 00:04
Новости, Происшествия
19 Августа 2021, 09:08

На М-11 водитель отвлёкся на навигатор и устроил ДТП

Дорожно-транспортное происшествие случилось на 279 км трассы М-11 "Нева", на территории Вышневолоцкого района. В направлении Москвы столкнулись два автомобиля, в аварии пострадали три человека.

Как сообщает УГИБДД по Тверской области, водитель автомобиля Renault Arkana отвлекся на навигатор в телефоне, не смог вовремя затормозить перед попутно двигавшейся впереди машиной марки Iveco, в которой возвращались домой в Подмосковье из Питера семья с ребенком, пятилетней девочкой. 

В итоге в ДТП пострадали трое из  Renault: водитель получил ушибы, взрослая пассажирка, его супруга, перелом ключицы, подозрение на перелом ребер, ушиб грудной клетки и их маленькая дочка.

Метки: дтп, м-11
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Koppel Offline
    19 Августа 2021, 10:17
    "...машиной марки Iveco, в которой возвращались домой в Подмосковье из Питера семья с ребенком, пятилетней девочкой."

    "В итоге в ДТП пострадали трое из Renault: водитель... взрослая пассажирка, его супруга... и их маленькая дочка."

    Так кто на чём ехал? Или в каждой машине было по три пассажира?
    4 0
  • horton Offline
    19 Августа 2021, 11:00
    Нда... На М11 без навигатора ну никак не справиться.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • Koppel Offline
      19 Августа 2021, 11:30
      Топографический кретинизЬм. У меня была знакомая, не могла в Питере с Московского вокзала до ул. Чайковского добраться (одна остановка на метро без пересадок и 3 минуты пешком). Пожилой свёкор тащился, встречал...
      1 0
  • Tara Offline
    19 Августа 2021, 14:11
    Как удобно, вроде как не в телефоне сидел, а навигатор изучал на прямой дороге!
    0 0

На М-11 водитель отвлёкся на навигатор и устроил ДТП

19 Августа 2021, 09:08

Дорожно-транспортное происшествие случилось на 279 км трассы М-11 "Нева", на территории Вышневолоцкого района. В направлении Москвы столкнулись два автомобиля, в аварии пострадали три человека.

Как сообщает УГИБДД по Тверской области, водитель автомобиля Renault Arkana отвлекся на навигатор в телефоне, не смог вовремя затормозить перед попутно двигавшейся впереди машиной марки Iveco, в которой возвращались домой в Подмосковье из Питера семья с ребенком, пятилетней девочкой. 

В итоге в ДТП пострадали трое из  Renault: водитель получил ушибы, взрослая пассажирка, его супруга, перелом ключицы, подозрение на перелом ребер, ушиб грудной клетки и их маленькая дочка.

Метки: дтп, м-11
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Koppel Offline
    19 Августа 2021, 10:17
    "...машиной марки Iveco, в которой возвращались домой в Подмосковье из Питера семья с ребенком, пятилетней девочкой."

    "В итоге в ДТП пострадали трое из Renault: водитель... взрослая пассажирка, его супруга... и их маленькая дочка."

    Так кто на чём ехал? Или в каждой машине было по три пассажира?
    4 0
  • horton Offline
    19 Августа 2021, 11:00
    Нда... На М11 без навигатора ну никак не справиться.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • Koppel Offline
      19 Августа 2021, 11:30
      Топографический кретинизЬм. У меня была знакомая, не могла в Питере с Московского вокзала до ул. Чайковского добраться (одна остановка на метро без пересадок и 3 минуты пешком). Пожилой свёкор тащился, встречал...
      1 0
  • Tara Offline
    19 Августа 2021, 14:11
    Как удобно, вроде как не в телефоне сидел, а навигатор изучал на прямой дороге!
    0 0

вверх