08 Февраля 23, 10:50
Новости, Общество
18 Августа 2021, 19:08

За полгода Роструд в Тверской области выписал штрафов на почти 6 млн рублей

Эмблема ведомства
Эмблема ведомства

Государственная инспекция труда в Тверской области опубликовала итоги своей работы за первую половину 2021 года.

За шесть месяцев ведомство провело 441 проверку соблюдения работодателями трудового законодательства, нашло 629 нарушений Трудового кодекса, выдало 331 предписание об их устранении, направило свыше семи тысяч предостережений, расследовало 67 несчастных случаев (из них 50 - на производстве). За полгода в областной Роструд поступило 954 обращений россиян.

Инспекция выписала работодателям штрафов на 5 миллионов 895 тысяч рублей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • AlKar Offline
    18 Августа 2021, 21:51
    Нету достижений ни в промышленности, ни в сельском хозяйстве, ни в науке... Остается только хвастаться штрафами. Штрафная экономика.
    1 0
  • SuGrob Offline
    18 Августа 2021, 22:01
    А заявителям от штрафа есть откат? Я б своих нынешних москаликов вложил по полной)
    0 1
  • MarIvanna Offline
    18 Августа 2021, 22:36
    "Инспекция выписала работодателям штрафов на 5 миллионов 895 тысяч рублей"
    А могла бы по меньшей мере, раз в сто больше, если бы от бумажек, в которых всё красиво нарисовано, оторвалась.
    Не знаю никого, кто бы похвастался, что работает в полном соответствии с Трудовым кодексом РФ, кроме тех, кто о нем не слышал)
    Люди терпят многое в страхе потерять работу, и уже выросло поколение, воспринимающее беспредел работодателя нормой.
    3 0
  • TOR30 Offline
    19 Августа 2021, 08:17
    Заголовок убивает. Как будто хвастаются достижением, что отняли у бизнеса 5 миллионов рублей. Кому от этого стало лучше? Что изменилось за полгода в плане защиты трудовых прав?
    Риск-ориентированный подход при проведении контрольно-надзорной деятельности? Не, не слышали...
    1 0

За полгода Роструд в Тверской области выписал штрафов на почти 6 млн рублей

18 Августа 2021, 19:08
Эмблема ведомства

Государственная инспекция труда в Тверской области опубликовала итоги своей работы за первую половину 2021 года.

За шесть месяцев ведомство провело 441 проверку соблюдения работодателями трудового законодательства, нашло 629 нарушений Трудового кодекса, выдало 331 предписание об их устранении, направило свыше семи тысяч предостережений, расследовало 67 несчастных случаев (из них 50 - на производстве). За полгода в областной Роструд поступило 954 обращений россиян.

Инспекция выписала работодателям штрафов на 5 миллионов 895 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • AlKar Offline
    18 Августа 2021, 21:51
    Нету достижений ни в промышленности, ни в сельском хозяйстве, ни в науке... Остается только хвастаться штрафами. Штрафная экономика.
    1 0
  • SuGrob Offline
    18 Августа 2021, 22:01
    А заявителям от штрафа есть откат? Я б своих нынешних москаликов вложил по полной)
    0 1
  • MarIvanna Offline
    18 Августа 2021, 22:36
    "Инспекция выписала работодателям штрафов на 5 миллионов 895 тысяч рублей"
    А могла бы по меньшей мере, раз в сто больше, если бы от бумажек, в которых всё красиво нарисовано, оторвалась.
    Не знаю никого, кто бы похвастался, что работает в полном соответствии с Трудовым кодексом РФ, кроме тех, кто о нем не слышал)
    Люди терпят многое в страхе потерять работу, и уже выросло поколение, воспринимающее беспредел работодателя нормой.
    3 0
  • TOR30 Offline
    19 Августа 2021, 08:17
    Заголовок убивает. Как будто хвастаются достижением, что отняли у бизнеса 5 миллионов рублей. Кому от этого стало лучше? Что изменилось за полгода в плане защиты трудовых прав?
    Риск-ориентированный подход при проведении контрольно-надзорной деятельности? Не, не слышали...
    1 0

вверх