05 Февраля 23, 22:49
Новости, Общество
18 Августа 2021, 16:08

Тверичане гадают, закрасят ли сотрудники коммунальных служб новое граффити

Фото из паблика "Тверь ВКонтакте"
Фото из паблика "Тверь ВКонтакте"

В Твери на Пожарной площади появилось граффити тверской художницы Кати ХБ. Об этом пишут в паблике "Тверь Вконтакте". Городское пространство украсил рисунок лисы.

Это уже шестая работа девушки. "Напомним, что несколько предыдущих работ закрашивались коммунальщиками", - уточнил автор поста.

Комментаторы выразили надежду, что в этот раз новое граффити избежит судьбы своих предшественников. "Красиво и мило. Зачем закрашивают?", "Оставьте, очень красиво", "Хорошая лиса получилась, позитивная", "Красотка,так держать", - пишут люди.

Некоторые понимают, что сотрудники коммунальных служб закрашивают стены не из-за злорадства. "Очень красиво. Жаль, что закрашивают. А что коммунальщики... У них такая работа", - считает мужчина. "А что мешает Кате прийти в управу и предварительно согласовать своё творчество? Думаю, особых проблем это не должно вызвать. А коммунальщики обязаны закрашивать любые несогласованные граффити", - рассуждает еще один комментатор.

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • arcadi007 Offline
    18 Августа 2021, 16:51
    Мне нравится.
    Всяко лучше чем обгаженные.
    6 0
  • Serg1956 Offline
    18 Августа 2021, 17:08
    Маниакальное стремление коммунальщиков тупо всё закрашивать. Кому надо забор покрасить, нарисуйте на нем что-нибудь типа граффити. Важно их не пускать в картинную галерею, а то они и там всё закрасят.
    6 0
  • Tara Offline
    18 Августа 2021, 19:28
    Если бы они с таким же старанием закрашивали всё, что касается наркоты!
    3 0
  • konbur Offline
    18 Августа 2021, 20:34
    А что это за кубы бетонные такие? Что на них с другой стороны?
    0 0
  • 18 Августа 2021, 21:22
    Я уже писал, что девочка хорошо рисует, но не умеет как придворный художник Джокер ж..пу подлизать. Молодец.
    4 0
  • nynkuH Offline
    18 Августа 2021, 23:12
    Чтоб закрасили Навального надо рисовать
    1 0
  • MarIvanna Offline
    18 Августа 2021, 23:33
    Отлично, Катя!)
    3 0

Тверичане гадают, закрасят ли сотрудники коммунальных служб новое граффити

18 Августа 2021, 16:08
Фото из паблика "Тверь ВКонтакте"

В Твери на Пожарной площади появилось граффити тверской художницы Кати ХБ. Об этом пишут в паблике "Тверь Вконтакте". Городское пространство украсил рисунок лисы.

Это уже шестая работа девушки. "Напомним, что несколько предыдущих работ закрашивались коммунальщиками", - уточнил автор поста.

Комментаторы выразили надежду, что в этот раз новое граффити избежит судьбы своих предшественников. "Красиво и мило. Зачем закрашивают?", "Оставьте, очень красиво", "Хорошая лиса получилась, позитивная", "Красотка,так держать", - пишут люди.

Некоторые понимают, что сотрудники коммунальных служб закрашивают стены не из-за злорадства. "Очень красиво. Жаль, что закрашивают. А что коммунальщики... У них такая работа", - считает мужчина. "А что мешает Кате прийти в управу и предварительно согласовать своё творчество? Думаю, особых проблем это не должно вызвать. А коммунальщики обязаны закрашивать любые несогласованные граффити", - рассуждает еще один комментатор.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • arcadi007 Offline
    18 Августа 2021, 16:51
    Мне нравится.
    Всяко лучше чем обгаженные.
    6 0
  • Serg1956 Offline
    18 Августа 2021, 17:08
    Маниакальное стремление коммунальщиков тупо всё закрашивать. Кому надо забор покрасить, нарисуйте на нем что-нибудь типа граффити. Важно их не пускать в картинную галерею, а то они и там всё закрасят.
    6 0
  • Tara Offline
    18 Августа 2021, 19:28
    Если бы они с таким же старанием закрашивали всё, что касается наркоты!
    3 0
  • konbur Offline
    18 Августа 2021, 20:34
    А что это за кубы бетонные такие? Что на них с другой стороны?
    0 0
  • 18 Августа 2021, 21:22
    Я уже писал, что девочка хорошо рисует, но не умеет как придворный художник Джокер ж..пу подлизать. Молодец.
    4 0
  • nynkuH Offline
    18 Августа 2021, 23:12
    Чтоб закрасили Навального надо рисовать
    1 0
  • MarIvanna Offline
    18 Августа 2021, 23:33
    Отлично, Катя!)
    3 0

вверх