18 Апреля 24, 15:14
Новости, Общество
18 Августа 2021, 14:45

Школьников и родителей приглашают к участию в акции "Дети вместо цветов"

Благофонд "Алёша" проводит уже традиционную масштабную и добрую акцию к 1 сентября  "Дети вместо цветов". Приём заявок для участия уже стартовал. Весь класс, участвующий в "Дети вместо цветов", получит подарки. И в этом году организаторы обещают, что подарков станет больше, они будут ещё интереснее и полезнее для школьника. 

Суть акции - подарить учителю один букет от класса, а сэкономленные средства направить на лечение ребёнка с тяжелым заболеванием. В этом году школьники помогут второкласснице из Калининграда — Кире Соколовой. У Киры редкая аномалия сосудов. Из-за неё девочка может лишиться ноги. Её спасёт дорогая операция, на которую у родителей нет средств.

В 2021 году "Дети вместо цветов" будет проходить уже в 8 раз. И каждый раз акция становилась настоящим праздникам для всех участников — школьников, учителей, родителей. А ещё приносила очень много добра, помогала детям, спасала жизни.

Количество подарков, к сожалению, ограничено. Ваша заявка на участие в "Дети вместо цветов" с фондом "Алёша" — это ваш билет на самую добрую школьную линейку 2021 года. Выбрать формат участия и оставить заявку можно на сайте

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх