29 Января 23, 21:18
Новости, Общество
18 Августа 2021, 14:08

В Твери готовят праздничные мероприятия ко Дню государственного флага

В Твери готовят праздничные мероприятия ко Дню государственного флага, сообщает городская администрация. Страна отмечает праздник 22 августа.

В мэрии заявили, что "основная праздничная программа запланирована в онлайн формате на официальных сайтах и страницах в социальных сетях учреждений культуры города". Ежегодную акцию "Цвета родной страны" организуют в пабликах "Молодежь Твери" и "Молодежный центр г. Твери" во ВКонтакте.

Праздничная программа пройдет в Горсаду с 12:00 по 15:00. Горожане могут принять участие в тематических мастер-классах и викторине. Также праздник проведут с 12:00 до 16:00 в парке Победы, а в 14:00 на улице Трехсвятской волонтеры будут раздавать ленточки с триколором. 

В подростково-молодежных клубах по месту жительства во всех районах Твери, а также в филиалах муниципальной библиотечной системы пройдут тематические беседы, викторины, исторические часы, посвященные официальному государственному символу. Все мероприятия пройдут при строгом соблюдении мер санитарной безопасности. Не забывайте про маски.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • antidote Offline
    18 Августа 2021, 14:46
    ...на улице Трехсвятской волонтеры будут раздавать ленточки с триколором.
    ---------------
    В чём глубинный смысл данного действа, кроме бесконтрольного освоения бюджетных средств?
    11 0
  • awk555 Offline
    18 Августа 2021, 14:58
    Как бы я хотел гордиться сине бело красный флагом и жить во Франции!!!
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • antidote Offline
      18 Августа 2021, 15:08
      ) Вы маленько замешкались и арабы вас опередили...
      7 0
  • Krot Offline
    19 Августа 2021, 08:23
    Как там Ковид ? Победили уже? Уже разрешены опять массовые мероприятия?
    1 0
  • nynkuH Offline
    20 Августа 2021, 14:15
    В моём государстве такой флаг
    2 0

В Твери готовят праздничные мероприятия ко Дню государственного флага

18 Августа 2021, 14:08

В Твери готовят праздничные мероприятия ко Дню государственного флага, сообщает городская администрация. Страна отмечает праздник 22 августа.

В мэрии заявили, что "основная праздничная программа запланирована в онлайн формате на официальных сайтах и страницах в социальных сетях учреждений культуры города". Ежегодную акцию "Цвета родной страны" организуют в пабликах "Молодежь Твери" и "Молодежный центр г. Твери" во ВКонтакте.

Праздничная программа пройдет в Горсаду с 12:00 по 15:00. Горожане могут принять участие в тематических мастер-классах и викторине. Также праздник проведут с 12:00 до 16:00 в парке Победы, а в 14:00 на улице Трехсвятской волонтеры будут раздавать ленточки с триколором. 

В подростково-молодежных клубах по месту жительства во всех районах Твери, а также в филиалах муниципальной библиотечной системы пройдут тематические беседы, викторины, исторические часы, посвященные официальному государственному символу. Все мероприятия пройдут при строгом соблюдении мер санитарной безопасности. Не забывайте про маски.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • antidote Offline
    18 Августа 2021, 14:46
    ...на улице Трехсвятской волонтеры будут раздавать ленточки с триколором.
    ---------------
    В чём глубинный смысл данного действа, кроме бесконтрольного освоения бюджетных средств?
    11 0
  • awk555 Offline
    18 Августа 2021, 14:58
    Как бы я хотел гордиться сине бело красный флагом и жить во Франции!!!
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • antidote Offline
      18 Августа 2021, 15:08
      ) Вы маленько замешкались и арабы вас опередили...
      7 0
  • Krot Offline
    19 Августа 2021, 08:23
    Как там Ковид ? Победили уже? Уже разрешены опять массовые мероприятия?
    1 0
  • nynkuH Offline
    20 Августа 2021, 14:15
    В моём государстве такой флаг
    2 0

вверх