29 Марта 24, 17:18
Новости, Общество
18 Августа 2021, 14:31

В Твери готовят праздничные мероприятия ко Дню государственного флага

В Твери готовят праздничные мероприятия ко Дню государственного флага, сообщает городская администрация. Страна отмечает праздник 22 августа.

В мэрии заявили, что "основная праздничная программа запланирована в онлайн формате на официальных сайтах и страницах в социальных сетях учреждений культуры города". Ежегодную акцию "Цвета родной страны" организуют в пабликах "Молодежь Твери" и "Молодежный центр г. Твери" во ВКонтакте.

Праздничная программа пройдет в Горсаду с 12:00 по 15:00. Горожане могут принять участие в тематических мастер-классах и викторине. Также праздник проведут с 12:00 до 16:00 в парке Победы, а в 14:00 на улице Трехсвятской волонтеры будут раздавать ленточки с триколором. 

В подростково-молодежных клубах по месту жительства во всех районах Твери, а также в филиалах муниципальной библиотечной системы пройдут тематические беседы, викторины, исторические часы, посвященные официальному государственному символу. Все мероприятия пройдут при строгом соблюдении мер санитарной безопасности. Не забывайте про маски.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх