02 Февраля 23, 18:03
Новости, Общество
18 Августа 2021, 12:08

Лидерами по числу заболевших ковидом за сутки стали Тверь и Конаково

По информации регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции, за минувшие сутки в Тверской области лабораторно подтвердили 219 новых случаев заболевания ковидом. Почти столько же человек вылечились - 217. Умерло от коронавируса 12 пациентов.

Всего в настоящее время в регионе подтверждено 57 968 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. 49 813  заразившихся излечились, 1 462 человека с подтверждённым коронавирусом скончались. Прививку сделали 350 266 человек.

В России за минувшие сутки выявили 20 914 случаев заболевания коронавирусом, 20 713 граждан выздоровели и 799 больных умерли за сутки. Смертность остаётся высокой и в тверском регионе, и в стране в целом.

Распространение коронавируса на территории региона

Муниципальное образование  Всего  Заразившиеся
Тверь 19670 59
Конаковский район 4448 26
Ржев 3103 5
Вышневолоцкий городской округ 2665 1
Калининский район 2509 7
Кимры 2103 5
Торжок 1986 13
Кашинский городской округ 1542 15
Бежецкий район 1268 7
Бологовский район 1232 9
Калязинский район 1282 1
Старицкий район 1254 9
Осташковский городской округ 1184 10
Нелидовский городской округ 1073 2
Лихославльский район 1073 2
Торопецкий район 846  
Максатихинский район 819 8
Весьегонский муниципальный округ 805 3
Западнодвинский муниципальный округ 813 9
Торжокский район 630 3
Андреапольский муниципальный округ 580  
Оленинский муниципальный округ 670  
Кувшиновский район 588 10
Рамешковский район 594 1
Зубцовский район 520 1
Спировский район 462  
Ржевский район 450 1
Кимрский район 411  
Сонковский район 407 1
ЗАТО Озерный 371  
Селижаровский муниципальный округ 391 1
Кесовогорский район 349  
Краснохолмский муниципальный округ 302 2
Бельский район 289 5
Фировский район 286  
Лесной муниципальный округ 197  
Пеновский муниципальный округ 203 1
Молоковский район 173  
Жарковский район 157  
Сандовский муниципальный округ 232 2
Удомельский городской округ 31  
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (23)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Tara Offline
    18 Августа 2021, 12:49
    Ну вот и 12 смертей дождались. Количество проведенных тестов перестали озвучивать (очень боюсь, что с моей подачи), а что следующее? Позор вам, власти! Если бы главной задачей был не рейтинг по России, а здоровье жителей, публиковали бы НАСТОЯЩИЕ данные. Почему в МСК делают тесты на каждый чих, а у нас с со всеми симптомами - фиг! Вот и дождались ДВЕННАДЦАТЬ, а дальше что???
    4 0
    Смотреть ответы (6)
    • romich Offline
      18 Августа 2021, 13:24
      Дальше триННадцать.
      3 0
      • Друг БХ Offline
        18 Августа 2021, 13:29
        А потом четырннадцать...
        3 0
        • 18 Августа 2021, 14:05
          Обои не правы. Правельни пейсадть такЪ:
          одиНодцоть
          двеННадцодь
          триНННадцодь
          чатырННННодцодь
          питьНННННадцодь

          и т.п. )
          4 0
          • Foxylady692 Offline
            19 Августа 2021, 10:36
            У меня бабушка говорила ,шишнацоть,,

            Не шучу
            0 0
      • Tara Offline
        18 Августа 2021, 14:29
        Ладно ерничать, у Вас не бывает очепяток?
        4 0
    • Mashutka Offline
      18 Августа 2021, 18:18
      Хорошо, дадим разрешение слегка прибавлять по Тверской области.
      3 0
  • Serge Offline
    18 Августа 2021, 13:07
    Умирают ежедневно более 5 процентов в день от заболевших. Это говорит об уровне лечения в области. А что предпринять или чего делать? Извечный вопрос... Дооптимизировались...
    3 0
    Смотреть ответы (10)
    • Tara Offline
      18 Августа 2021, 13:28
      Вот тут Вы не правы - по официальным цифрам смертность порядка 2,5%. Самый высокий был в конце сентября 3,92%
      0 2
      • Serge Offline
        18 Августа 2021, 15:19
        Математика вещь упрямая и точная. Заболело 219, а умерло 12, посчитайте проценты Вы получите 5,4. И так каждый день.
        1 0
        • Tara Offline
          18 Августа 2021, 15:26
          Все-таки не корректно считать соотношение опубликованных за один конкретный день данных по умершим и заболевшим. Были же дни с официальной нулевой смертностью, что же Вы тогда не делились своими расчетами? За весь период заболело 57968, умерло 1462 - 2,52%.
          2 1
    • Друг БХ Offline
      18 Августа 2021, 13:28
      В Москву надоть лечиться ехать... Там врачишки поумнее, кислород свежее, да и лякарства посильнее будут.
      3 0
      • 18 Августа 2021, 14:06
        Или статистики постатистичнее )
        5 0
      • Greenin Offline
        18 Августа 2021, 14:07
        Ты прав, бабушкин друг, для лечения надо переезжать по крайней мере в Бутово! Там и погост большой.
        4 0
        • horton Offline
          18 Августа 2021, 15:42
          Ну все... На тему погостов подсели, как минимум, на полгодика. )
          Кстати, я, когда однажды вышла из метро на БДД и увидела на другой стороне дороги вход на кладбище, глазам не поверила... А кругом многоэтажки. Вот же видок из окон!
          1 0
          • Greenin Offline
            18 Августа 2021, 16:01
            А где же еще там строить многоэтажки? В Бутово куда не посмотри, что с метро БДД или с МЦД2 Бутово, одни бывшие погосты силовых министерств.
            4 0
            • 18 Августа 2021, 21:11
              Блин, БЦД, МДД, москвичи хреновы. На русский переводите.
              2 0
              • horton Offline
                18 Августа 2021, 21:21
                Не обращайте на нас внимания. Мы тут с Зелёнкиным о своём, о девичьем. ))
                1 0
  • dojdinka Offline
    18 Августа 2021, 15:55
    А чё-ж по Удомле то данные не заметили, господа комментаторы? К многомесячной заколдованной цифре 30 прибавили единичку. Лёд тронулся, в Удомле появился единственный ковидник, остальные 30 за несколько месяцев давно уже излечились!
    1 4
    Смотреть ответы (4)
    • horton Offline
      18 Августа 2021, 16:04
      Дождинка, а неча ТИА прогуливать! )))
      https://tvernews.ru/news/274666/
      3 0
      • Greenin Offline
        18 Августа 2021, 16:16
        Правильно Наташа, так ее прогульщицу! А то план по посещаемости сайта в августе горит а дождинка порхает где то в облаках. Посещаемость упадет и сайт закроют. Где тусить будем?
        5 0
      • dojdinka Offline
        18 Августа 2021, 19:27
        Нда-с, признаЮ, пропустила.
        Таперича к Вам Гринин-минусатор прилепился крепко, заместо Владика?!))
        1 0
        • Greenin Offline
          18 Августа 2021, 19:31
          Просто, будучи в отпуске, наташа подняла тему близких родственников на погостах которых ежегодно посещает. Это у нее такая давняя традиция, как у мужчин ходить в баню перед новым годом.
          2 0

Лидерами по числу заболевших ковидом за сутки стали Тверь и Конаково

18 Августа 2021, 12:08

По информации регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции, за минувшие сутки в Тверской области лабораторно подтвердили 219 новых случаев заболевания ковидом. Почти столько же человек вылечились - 217. Умерло от коронавируса 12 пациентов.

Всего в настоящее время в регионе подтверждено 57 968 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. 49 813  заразившихся излечились, 1 462 человека с подтверждённым коронавирусом скончались. Прививку сделали 350 266 человек.

В России за минувшие сутки выявили 20 914 случаев заболевания коронавирусом, 20 713 граждан выздоровели и 799 больных умерли за сутки. Смертность остаётся высокой и в тверском регионе, и в стране в целом.

Распространение коронавируса на территории региона

Муниципальное образование  Всего  Заразившиеся
Тверь 19670 59
Конаковский район 4448 26
Ржев 3103 5
Вышневолоцкий городской округ 2665 1
Калининский район 2509 7
Кимры 2103 5
Торжок 1986 13
Кашинский городской округ 1542 15
Бежецкий район 1268 7
Бологовский район 1232 9
Калязинский район 1282 1
Старицкий район 1254 9
Осташковский городской округ 1184 10
Нелидовский городской округ 1073 2
Лихославльский район 1073 2
Торопецкий район 846  
Максатихинский район 819 8
Весьегонский муниципальный округ 805 3
Западнодвинский муниципальный округ 813 9
Торжокский район 630 3
Андреапольский муниципальный округ 580  
Оленинский муниципальный округ 670  
Кувшиновский район 588 10
Рамешковский район 594 1
Зубцовский район 520 1
Спировский район 462  
Ржевский район 450 1
Кимрский район 411  
Сонковский район 407 1
ЗАТО Озерный 371  
Селижаровский муниципальный округ 391 1
Кесовогорский район 349  
Краснохолмский муниципальный округ 302 2
Бельский район 289 5
Фировский район 286  
Лесной муниципальный округ 197  
Пеновский муниципальный округ 203 1
Молоковский район 173  
Жарковский район 157  
Сандовский муниципальный округ 232 2
Удомельский городской округ 31  
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (23)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Tara Offline
    18 Августа 2021, 12:49
    Ну вот и 12 смертей дождались. Количество проведенных тестов перестали озвучивать (очень боюсь, что с моей подачи), а что следующее? Позор вам, власти! Если бы главной задачей был не рейтинг по России, а здоровье жителей, публиковали бы НАСТОЯЩИЕ данные. Почему в МСК делают тесты на каждый чих, а у нас с со всеми симптомами - фиг! Вот и дождались ДВЕННАДЦАТЬ, а дальше что???
    4 0
    Смотреть ответы (6)
    • romich Offline
      18 Августа 2021, 13:24
      Дальше триННадцать.
      3 0
      • Друг БХ Offline
        18 Августа 2021, 13:29
        А потом четырннадцать...
        3 0
        • 18 Августа 2021, 14:05
          Обои не правы. Правельни пейсадть такЪ:
          одиНодцоть
          двеННадцодь
          триНННадцодь
          чатырННННодцодь
          питьНННННадцодь

          и т.п. )
          4 0
          • Foxylady692 Offline
            19 Августа 2021, 10:36
            У меня бабушка говорила ,шишнацоть,,

            Не шучу
            0 0
      • Tara Offline
        18 Августа 2021, 14:29
        Ладно ерничать, у Вас не бывает очепяток?
        4 0
    • Mashutka Offline
      18 Августа 2021, 18:18
      Хорошо, дадим разрешение слегка прибавлять по Тверской области.
      3 0
  • Serge Offline
    18 Августа 2021, 13:07
    Умирают ежедневно более 5 процентов в день от заболевших. Это говорит об уровне лечения в области. А что предпринять или чего делать? Извечный вопрос... Дооптимизировались...
    3 0
    Смотреть ответы (10)
    • Tara Offline
      18 Августа 2021, 13:28
      Вот тут Вы не правы - по официальным цифрам смертность порядка 2,5%. Самый высокий был в конце сентября 3,92%
      0 2
      • Serge Offline
        18 Августа 2021, 15:19
        Математика вещь упрямая и точная. Заболело 219, а умерло 12, посчитайте проценты Вы получите 5,4. И так каждый день.
        1 0
        • Tara Offline
          18 Августа 2021, 15:26
          Все-таки не корректно считать соотношение опубликованных за один конкретный день данных по умершим и заболевшим. Были же дни с официальной нулевой смертностью, что же Вы тогда не делились своими расчетами? За весь период заболело 57968, умерло 1462 - 2,52%.
          2 1
    • Друг БХ Offline
      18 Августа 2021, 13:28
      В Москву надоть лечиться ехать... Там врачишки поумнее, кислород свежее, да и лякарства посильнее будут.
      3 0
      • 18 Августа 2021, 14:06
        Или статистики постатистичнее )
        5 0
      • Greenin Offline
        18 Августа 2021, 14:07
        Ты прав, бабушкин друг, для лечения надо переезжать по крайней мере в Бутово! Там и погост большой.
        4 0
        • horton Offline
          18 Августа 2021, 15:42
          Ну все... На тему погостов подсели, как минимум, на полгодика. )
          Кстати, я, когда однажды вышла из метро на БДД и увидела на другой стороне дороги вход на кладбище, глазам не поверила... А кругом многоэтажки. Вот же видок из окон!
          1 0
          • Greenin Offline
            18 Августа 2021, 16:01
            А где же еще там строить многоэтажки? В Бутово куда не посмотри, что с метро БДД или с МЦД2 Бутово, одни бывшие погосты силовых министерств.
            4 0
            • 18 Августа 2021, 21:11
              Блин, БЦД, МДД, москвичи хреновы. На русский переводите.
              2 0
              • horton Offline
                18 Августа 2021, 21:21
                Не обращайте на нас внимания. Мы тут с Зелёнкиным о своём, о девичьем. ))
                1 0
  • dojdinka Offline
    18 Августа 2021, 15:55
    А чё-ж по Удомле то данные не заметили, господа комментаторы? К многомесячной заколдованной цифре 30 прибавили единичку. Лёд тронулся, в Удомле появился единственный ковидник, остальные 30 за несколько месяцев давно уже излечились!
    1 4
    Смотреть ответы (4)
    • horton Offline
      18 Августа 2021, 16:04
      Дождинка, а неча ТИА прогуливать! )))
      https://tvernews.ru/news/274666/
      3 0
      • Greenin Offline
        18 Августа 2021, 16:16
        Правильно Наташа, так ее прогульщицу! А то план по посещаемости сайта в августе горит а дождинка порхает где то в облаках. Посещаемость упадет и сайт закроют. Где тусить будем?
        5 0
      • dojdinka Offline
        18 Августа 2021, 19:27
        Нда-с, признаЮ, пропустила.
        Таперича к Вам Гринин-минусатор прилепился крепко, заместо Владика?!))
        1 0
        • Greenin Offline
          18 Августа 2021, 19:31
          Просто, будучи в отпуске, наташа подняла тему близких родственников на погостах которых ежегодно посещает. Это у нее такая давняя традиция, как у мужчин ходить в баню перед новым годом.
          2 0

вверх