26 Апреля 24, 23:54
Новости, Общество
18 Августа 2021, 10:52

Вакцинированные россияне могут выиграть по 100 000 рублей

В России планируют поощрять граждан, прошедших вакцинацию против новой коронавирусной инфекции COVID-19. Постановление об этом подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин. В розыгрыше призов смогут принять участие россияне старше 18 лет.

Розыгрыш призов будет проводиться на официальном сайте лотереи бонусзаздоровье.рф с 1 сентября по 1 декабря 2021 года среди вакцинированных. Данные будут брать из Единого регистра вакцинированных (уникальные номера записи).

Оператором лотереи выступит акционерное общество "Гознак". Результаты будут опубликованы на этом же сайте, а также в средствах массовой информации.

Одну тысячу победителей определит компьютер из списка всех участников путём алгоритма случайной выборки. Каждый получит по 100 000 рублей. Принимать участие в лотерее смогут провакцинировавшиеся до момента проведения розыгрыша призов.

Информация о призе также будет доступна в личном кабинете гражданина на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) и направлена победителю посредством push-уведомления. Деньги перечислят только на банковскую карту МИР. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх