06 Февраля 23, 00:31
Новости, Общество
18 Августа 2021, 10:08

Вакцинированные россияне могут выиграть по 100 000 рублей

В России планируют поощрять граждан, прошедших вакцинацию против новой коронавирусной инфекции COVID-19. Постановление об этом подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин. В розыгрыше призов смогут принять участие россияне старше 18 лет.

Розыгрыш призов будет проводиться на официальном сайте лотереи бонусзаздоровье.рф с 1 сентября по 1 декабря 2021 года среди вакцинированных. Данные будут брать из Единого регистра вакцинированных (уникальные номера записи).

Оператором лотереи выступит акционерное общество "Гознак". Результаты будут опубликованы на этом же сайте, а также в средствах массовой информации.

Одну тысячу победителей определит компьютер из списка всех участников путём алгоритма случайной выборки. Каждый получит по 100 000 рублей. Принимать участие в лотерее смогут провакцинировавшиеся до момента проведения розыгрыша призов.

Информация о призе также будет доступна в личном кабинете гражданина на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) и направлена победителю посредством push-уведомления. Деньги перечислят только на банковскую карту МИР. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • aleksanrija Offline
    18 Августа 2021, 11:03
    Т.е. официально признали вакцинацию лотереей???
    13 2
    Смотреть ответы (2)
    • antidote Offline
      18 Августа 2021, 11:29
      ...главный приз которой - жизнь. Пусть и без 100 тыр.
      15 0
      • Rowenta Offline
        18 Августа 2021, 15:36
        Только вера двигает горами.
        0 0
  • SuGrob Offline
    18 Августа 2021, 11:34
    Так дешевле выйдет, чем на пустую рекламу тратиться.
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • Shod Razvala Offline
      18 Августа 2021, 11:39
      дешевле всего было не тратится на антирекламу вакцины, столько грязи было вылито на западные вакцины, что народ смекнул: раз буржуйские вакцины такие опасные, значит наши - смертельные
      10 2
  • ДеД Offline
    18 Августа 2021, 12:44
    Ну-с, ждём с женой по сто кусков! Как я понял, ни регистрироваться где-то, ни билеты покупать не нать? Сайт бонусзаздоровье.рф. не отвечает. Неужели обманут? А уж как я верю в наше Правительство!
    5 0
  • Fox Offline
    18 Августа 2021, 12:52
    Хорошо хоть не бронь на троекуровском
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • ДеД Offline
      18 Августа 2021, 13:07
      А чё - бесплатный комплекс ритуальных услуг, включая скромный обелиск - я бы не отказался!
      4 0
  • 18 Августа 2021, 13:12
    А ведь предлагали бесплатно страховать каждого привившегося на 10 лямов. Если бы прокатило - не осталось бы ни одной непривитой тещи! )
    6 0
  • kudimov Offline
    18 Августа 2021, 13:17
    Вот теперь мошенникам раздолье). Начнутся уведомления, что "Вы выиграли 100 т руб, как вакцинированный чел, укажите номер карты, пароль, код и скока денег на карте в данный момент"))
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • ДеД Offline
      18 Августа 2021, 13:23
      Ага, меня тоже насторожило: "укажите, мол, ваши реквизиты...Только карту "МИР"... ну, или ключи под коврик!"
      2 0
  • horton Offline
    18 Августа 2021, 15:46
    Говорили, что в московских полуклиниках среди провакцинировавшихся каждую неделю авто разыгрывали. Мне не досталось!
    Наверное со 100 тыщами теперь точно повезет! ))
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • ДеД Offline
      18 Августа 2021, 16:29
      Вот не там Вы кололись! 1000 лотов по 100 000 ₽ на 99 регионов... Тверь перед Москвой предпочтительней!
      0 0
  • arcadi007 Offline
    18 Августа 2021, 16:36
    Кто больше раз уколется, у того больше шансов выиграть приз (если доживешь до розыгрыша призов).
    1 0
  • Foxylady692 Offline
    19 Августа 2021, 10:34
    Интересно, компьютер отечественный? Программы и ос отечественная? Железо от и до? А то ихним морально разлагающимся компьютерам нельзя доверять в таких важных вопросах, как шмурдяк
    0 0

Вакцинированные россияне могут выиграть по 100 000 рублей

18 Августа 2021, 10:08

В России планируют поощрять граждан, прошедших вакцинацию против новой коронавирусной инфекции COVID-19. Постановление об этом подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин. В розыгрыше призов смогут принять участие россияне старше 18 лет.

Розыгрыш призов будет проводиться на официальном сайте лотереи бонусзаздоровье.рф с 1 сентября по 1 декабря 2021 года среди вакцинированных. Данные будут брать из Единого регистра вакцинированных (уникальные номера записи).

Оператором лотереи выступит акционерное общество "Гознак". Результаты будут опубликованы на этом же сайте, а также в средствах массовой информации.

Одну тысячу победителей определит компьютер из списка всех участников путём алгоритма случайной выборки. Каждый получит по 100 000 рублей. Принимать участие в лотерее смогут провакцинировавшиеся до момента проведения розыгрыша призов.

Информация о призе также будет доступна в личном кабинете гражданина на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) и направлена победителю посредством push-уведомления. Деньги перечислят только на банковскую карту МИР. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • aleksanrija Offline
    18 Августа 2021, 11:03
    Т.е. официально признали вакцинацию лотереей???
    13 2
    Смотреть ответы (2)
    • antidote Offline
      18 Августа 2021, 11:29
      ...главный приз которой - жизнь. Пусть и без 100 тыр.
      15 0
      • Rowenta Offline
        18 Августа 2021, 15:36
        Только вера двигает горами.
        0 0
  • SuGrob Offline
    18 Августа 2021, 11:34
    Так дешевле выйдет, чем на пустую рекламу тратиться.
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • Shod Razvala Offline
      18 Августа 2021, 11:39
      дешевле всего было не тратится на антирекламу вакцины, столько грязи было вылито на западные вакцины, что народ смекнул: раз буржуйские вакцины такие опасные, значит наши - смертельные
      10 2
  • ДеД Offline
    18 Августа 2021, 12:44
    Ну-с, ждём с женой по сто кусков! Как я понял, ни регистрироваться где-то, ни билеты покупать не нать? Сайт бонусзаздоровье.рф. не отвечает. Неужели обманут? А уж как я верю в наше Правительство!
    5 0
  • Fox Offline
    18 Августа 2021, 12:52
    Хорошо хоть не бронь на троекуровском
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • ДеД Offline
      18 Августа 2021, 13:07
      А чё - бесплатный комплекс ритуальных услуг, включая скромный обелиск - я бы не отказался!
      4 0
  • 18 Августа 2021, 13:12
    А ведь предлагали бесплатно страховать каждого привившегося на 10 лямов. Если бы прокатило - не осталось бы ни одной непривитой тещи! )
    6 0
  • kudimov Offline
    18 Августа 2021, 13:17
    Вот теперь мошенникам раздолье). Начнутся уведомления, что "Вы выиграли 100 т руб, как вакцинированный чел, укажите номер карты, пароль, код и скока денег на карте в данный момент"))
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • ДеД Offline
      18 Августа 2021, 13:23
      Ага, меня тоже насторожило: "укажите, мол, ваши реквизиты...Только карту "МИР"... ну, или ключи под коврик!"
      2 0
  • horton Offline
    18 Августа 2021, 15:46
    Говорили, что в московских полуклиниках среди провакцинировавшихся каждую неделю авто разыгрывали. Мне не досталось!
    Наверное со 100 тыщами теперь точно повезет! ))
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • ДеД Offline
      18 Августа 2021, 16:29
      Вот не там Вы кололись! 1000 лотов по 100 000 ₽ на 99 регионов... Тверь перед Москвой предпочтительней!
      0 0
  • arcadi007 Offline
    18 Августа 2021, 16:36
    Кто больше раз уколется, у того больше шансов выиграть приз (если доживешь до розыгрыша призов).
    1 0
  • Foxylady692 Offline
    19 Августа 2021, 10:34
    Интересно, компьютер отечественный? Программы и ос отечественная? Железо от и до? А то ихним морально разлагающимся компьютерам нельзя доверять в таких важных вопросах, как шмурдяк
    0 0

вверх