02 Февраля 23, 17:55
Новости, ЖКХ
17 Августа 2021, 20:08

Дорогу, соединяющую Тверскую и Московскую области, отремонтируют

В Старицком районе Тверской области в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги" отремонтируют автодорогу Старица - Степурино - Сидорово - граница Московской области. Работы рассчитаны на два года, начиная с 2021-го.  

Автомобильная дорога проходит по территории Старицкого района и соединяет между собой Тверскую и Московскую области.
Государственный контракт на ремонт трассы заключен между заказчиком Дирекцией территориального дорожного фонда Тверской области и подрядной организацией ООО ТК "Руслан-1".

Будет отремонтировано два участка общей протяженностью 20,39 км:  с 9 км по 27 км, с 31 по 32 км. 

На объекте отфрезеруют существующее асфальтобетонное покрытие, устроят выравнивающий и верхний слои нового асфальтобетона, укрепят обочины, нанесут разметку термопластиком.

Всего по нацпроекту в текущем дорожно-строительном сезоне в эксплуатацию введут 259 км дорог. Это Тверь – Бежецк – Весьегонск – Устюжна, Тверь – Рождествено – 1-е Мая – Ильинское, Рамешки – Максатиха, Торжок – Осташков, Вышний Волочек – Есеновичи – Кувшиново и другие объекты.

Работы уже завершены на двух региональных объектах: Осташков - Селижарово - Ржев и "Москва - Рига" - Андреаполь - Пено - Хитино.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • SuGrob Offline
    17 Августа 2021, 21:05
    А Волоколамку когда нормально доделают? Начали лет семь назад, и не могут srаные 50 км доделать...
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • -GIP- Offline
      17 Августа 2021, 21:18
      Там тогда все шпротикусы будут Платон объезжать
      5 0
  • VoToN Offline
    18 Августа 2021, 11:43
    20 км за два!!! года??? Вот это темп, вот это размах...
    0 0

Дорогу, соединяющую Тверскую и Московскую области, отремонтируют

17 Августа 2021, 20:08

В Старицком районе Тверской области в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги" отремонтируют автодорогу Старица - Степурино - Сидорово - граница Московской области. Работы рассчитаны на два года, начиная с 2021-го.  

Автомобильная дорога проходит по территории Старицкого района и соединяет между собой Тверскую и Московскую области.
Государственный контракт на ремонт трассы заключен между заказчиком Дирекцией территориального дорожного фонда Тверской области и подрядной организацией ООО ТК "Руслан-1".

Будет отремонтировано два участка общей протяженностью 20,39 км:  с 9 км по 27 км, с 31 по 32 км. 

На объекте отфрезеруют существующее асфальтобетонное покрытие, устроят выравнивающий и верхний слои нового асфальтобетона, укрепят обочины, нанесут разметку термопластиком.

Всего по нацпроекту в текущем дорожно-строительном сезоне в эксплуатацию введут 259 км дорог. Это Тверь – Бежецк – Весьегонск – Устюжна, Тверь – Рождествено – 1-е Мая – Ильинское, Рамешки – Максатиха, Торжок – Осташков, Вышний Волочек – Есеновичи – Кувшиново и другие объекты.

Работы уже завершены на двух региональных объектах: Осташков - Селижарово - Ржев и "Москва - Рига" - Андреаполь - Пено - Хитино.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • SuGrob Offline
    17 Августа 2021, 21:05
    А Волоколамку когда нормально доделают? Начали лет семь назад, и не могут srаные 50 км доделать...
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • -GIP- Offline
      17 Августа 2021, 21:18
      Там тогда все шпротикусы будут Платон объезжать
      5 0
  • VoToN Offline