05 Февраля 23, 22:37
Новости, Общество
17 Августа 2021, 16:08

В Твери горожан приглашают встать на табуретку и зачитать стихи

22 августа (воскресенье) в 14:00 в Твери во дворе Тверской областной библиотеки им. Горького пройдет акция "Поэты на табуретке", посвященная памяти Владимира Маяковского.

Каждый желающий сможет зачитать с табуретки свои любимые стихи популярного поэта или собственные произведения. Принять участие можно и онлайн: запишите видео, где Вы читаете стихи в общественном месте (без политики, мата и не дольше трех минут).

Акция родилась пять лет назад, в мае 2016. Ее придумали музыкант Иван Ганин и поэт Павел Алиев.Узнать об акции больше можно по ссылке https://vk.com/poet_i_tver.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • antiER Offline
    17 Августа 2021, 16:46
    Я понимаю, что Маяковский застрелился, а вот некоторые его товарищи по стихотворному цеху и просто его современники вставали на табуретки не для того что бы стихи почитать.
    Очень уж двусмысленное название перфоманса.
    8 0
    Смотреть ответы (2)
    • pensioner11 Offline
      18 Августа 2021, 06:29
      Не грусти, Борис Владимирович!
      0 0
    • antidote Offline
      18 Августа 2021, 10:26
      М-да... у меня тоже возникла ассоциация с "Репортажем с петлей на шее"
      "Люди, я любил вас. Будьте бдительны!"©
      2 0

В Твери горожан приглашают встать на табуретку и зачитать стихи

17 Августа 2021, 16:08

22 августа (воскресенье) в 14:00 в Твери во дворе Тверской областной библиотеки им. Горького пройдет акция "Поэты на табуретке", посвященная памяти Владимира Маяковского.

Каждый желающий сможет зачитать с табуретки свои любимые стихи популярного поэта или собственные произведения. Принять участие можно и онлайн: запишите видео, где Вы читаете стихи в общественном месте (без политики, мата и не дольше трех минут).

Акция родилась пять лет назад, в мае 2016. Ее придумали музыкант Иван Ганин и поэт Павел Алиев.Узнать об акции больше можно по ссылке https://vk.com/poet_i_tver.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • antiER Offline
    17 Августа 2021, 16:46
    Я понимаю, что Маяковский застрелился, а вот некоторые его товарищи по стихотворному цеху и просто его современники вставали на табуретки не для того что бы стихи почитать.
    Очень уж двусмысленное название перфоманса.
    8 0
    Смотреть ответы (2)
    • pensioner11 Offline
      18 Августа 2021, 06:29
      Не грусти, Борис Владимирович!
      0 0
    • antidote Offline
      18 Августа 2021, 10:26
      М-да... у меня тоже возникла ассоциация с "Репортажем с петлей на шее"