06 Февраля 23, 22:32
Новости, Общество
17 Августа 2021, 15:08

В Твери полицейские задержали иностранца, обвиненного в изнасиловании

В пригородном поселке Твери сотрудники полиции задержали 44-летнего иностранца, находящегося в федеральном розыске, сообщают в пресс-службе УМВД России по Тверской области.

Ранее мужчину обвинили в изнасиловании и он скрылся от следствия, а в мае 2021 года его объявили в федеральный розыск. Все это время он скрытно проживал на даче у знакомой.

Расследование уголовного дела продолжают.

Фото пресс-службы УМВД по Тверской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • -GIP- Offline
    17 Августа 2021, 15:25
    Иностранец. Судя по фото, какой-то чопорный англичанин
    7 0
  • Shod Razvala Offline
    17 Августа 2021, 16:59
    "Немец", - подумал Берлиоз. "Англичанин, - подумал Бездомный
    4 0
  • AlKar Offline
    17 Августа 2021, 17:27
    Скорее франк или галл.
    1 0
  • taratorkinn Offline
    17 Августа 2021, 17:31
    Как по мне, больше напоминает печенега или половца..........
    5 0
  • AlKar Offline
    17 Августа 2021, 17:36
    Ничего мы не понимаем. Редакция ТИА чтит заповеди. "Нет ни эллина, ни иудея".
    3 0
  • Operator09 Offline
    18 Августа 2021, 00:31
    Если бы русский у них изнасиловал их бабу, там бы всех вырезали, а ваших женщин насилуют, мы только комменты пишем.
    0 1
    Смотреть ответы (1)
    • pensioner11 Offline
      18 Августа 2021, 06:40
      ...а знакомые дамы дачи ...
      0 0

В Твери полицейские задержали иностранца, обвиненного в изнасиловании

17 Августа 2021, 15:08

В пригородном поселке Твери сотрудники полиции задержали 44-летнего иностранца, находящегося в федеральном розыске, сообщают в пресс-службе УМВД России по Тверской области.

Ранее мужчину обвинили в изнасиловании и он скрылся от следствия, а в мае 2021 года его объявили в федеральный розыск. Все это время он скрытно проживал на даче у знакомой.

Расследование уголовного дела продолжают.

Фото пресс-службы УМВД по Тверской области

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • -GIP- Offline
    17 Августа 2021, 15:25
    Иностранец. Судя по фото, какой-то чопорный англичанин
    7 0
  • Shod Razvala Offline
    17 Августа 2021, 16:59
    "Немец", - подумал Берлиоз. "Англичанин, - подумал Бездомный
    4 0
  • AlKar Offline
    17 Августа 2021, 17:27
    Скорее франк или галл.
    1 0
  • taratorkinn Offline
    17 Августа 2021, 17:31
    Как по мне, больше напоминает печенега или половца..........
    5 0
  • AlKar Offline
    17 Августа 2021, 17:36
    Ничего мы не понимаем. Редакция ТИА чтит заповеди. "Нет ни эллина, ни иудея".
    3 0
  • Operator09 Offline
    18 Августа 2021, 00:31
    Если бы русский у них изнасиловал их бабу, там бы всех вырезали, а ваших женщин насилуют, мы только комменты пишем.
    0 1
    Смотреть ответы (1)
    • pensioner11 Offline
      18 Августа 2021, 06:40
      ...а знакомые дамы дачи ...
      0 0

вверх