29 Января 23, 22:19
Новости, Транспорт
17 Августа 2021, 13:08

В Твери за счет экономии дополнительно отремонтируют несколько дорог

17 августа губернатор Игорь Руденя встретился с главой Твери Алексеем Огоньковым. Они обсудили вопросы проведения ремонта на дополнительных объектах городской улично-дорожной сети в 2021 году. Работы будут выполнены за счёт экономии, сложившейся в результате проведения конкурентных процедур.

Все объекты включены в дополнительный список в рамках исполнения поручений губернатора и обращений жителей Твери. В рамках закона "О статусе города Тверской области, удостоенного почётного звания РФ "Город воинской славы" в Твери в текущем году дополнительно будут приведены в нормативное состояние проезд от улицы Вагжанова дом №5 до дома №8 по улице Вокзальная, проезд от бульвара Цанова до проезда 1-ой Складской, улица Маршала Конева. Кроме того, планируется провести ремонт тротуаров на улице Софьи Перовской, Октябрьском проспекте, а также обустроить наружное освещение на Бурашевском шоссе от путепровода через Октябрьскую железную дорогу до трассы М-11.

Также в городе установят семь дополнительных камер видеофиксации. В областной столице продолжается ремонт объектов улично-дорожной сети по национальному проекту "Безопасные качественные дороги". Всего в 2021 году в программу ремонта по нацпроекту вошло порядка 70 объектов общей протяженностью свыше 61 км.

В этом году в Твери в нормативное состояние приводят 32 участка дорог в Заволжском и Центральном районах общей протяженностью свыше 27 км. Ремонт полностью завершен на 7 объектах. В Московском и Пролетарском районах города ремонтируют 34 объекта протяженностью более 30 км. Кроме того, проводится капитальный ремонт еще 4 объектов улично-дорожной сети во всех районах города.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bae99 Offline
    17 Августа 2021, 13:15
    Кроилово ведет к попадалову...
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • profile-tver Offline
      17 Августа 2021, 13:25
      Конечно. Ехал вчера по частному сектору в Мамулино - закатывают в асфальт грунтовку. 15 см щебня на глину и сверху асфальт. Понятно, что это лучше чем было, но ёпт, его же в первую весну порвёт.
      4 0
  • shvonder Offline
    17 Августа 2021, 13:26
    ... обустроить наружное освещение на Бурашевском шоссе от путепровода через Октябрьскую железную дорогу до трассы М-11... ???
    7 1
    Смотреть ответы (4)
    • -GIP- Offline
      17 Августа 2021, 13:33
      Там не далеко, до Воскресенское. Вы наверное до Медное подумали
      4 6
      • shvonder Offline
        17 Августа 2021, 14:19
        Освешение Бурашевского шоссе коем образом связано с М11?
        6 0
        • SuGrob Offline
          17 Августа 2021, 15:04
          Долгостроем..
          2 0
      • SeregaTver Offline
        17 Августа 2021, 15:36
        в Медном только мост подсвечивают и храм!
        0 0
  • arcadi007 Offline
    17 Августа 2021, 14:09
    Как можно сэкономить на асфальтировании, если выдерживать заданные параметры?
    Только воровать. Других вариантов нет.
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • 17 Августа 2021, 14:38
      С первой частью комментария я согласен. Но не понял вторую. Если я украл у государства, то нафига я на СВОИ деньги буду ещё дорогу кому то делать???))
      0 0
  • Foxylady692 Offline
    17 Августа 2021, 15:13
    Я звоню в полицию
    2 0

В Твери за счет экономии дополнительно отремонтируют несколько дорог

17 Августа 2021, 13:08

17 августа губернатор Игорь Руденя встретился с главой Твери Алексеем Огоньковым. Они обсудили вопросы проведения ремонта на дополнительных объектах городской улично-дорожной сети в 2021 году. Работы будут выполнены за счёт экономии, сложившейся в результате проведения конкурентных процедур.

Все объекты включены в дополнительный список в рамках исполнения поручений губернатора и обращений жителей Твери. В рамках закона "О статусе города Тверской области, удостоенного почётного звания РФ "Город воинской славы" в Твери в текущем году дополнительно будут приведены в нормативное состояние проезд от улицы Вагжанова дом №5 до дома №8 по улице Вокзальная, проезд от бульвара Цанова до проезда 1-ой Складской, улица Маршала Конева. Кроме того, планируется провести ремонт тротуаров на улице Софьи Перовской, Октябрьском проспекте, а также обустроить наружное освещение на Бурашевском шоссе от путепровода через Октябрьскую железную дорогу до трассы М-11.

Также в городе установят семь дополнительных камер видеофиксации. В областной столице продолжается ремонт объектов улично-дорожной сети по национальному проекту "Безопасные качественные дороги". Всего в 2021 году в программу ремонта по нацпроекту вошло порядка 70 объектов общей протяженностью свыше 61 км.

В этом году в Твери в нормативное состояние приводят 32 участка дорог в Заволжском и Центральном районах общей протяженностью свыше 27 км. Ремонт полностью завершен на 7 объектах. В Московском и Пролетарском районах города ремонтируют 34 объекта протяженностью более 30 км. Кроме того, проводится капитальный ремонт еще 4 объектов улично-дорожной сети во всех районах города.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bae99 Offline
    17 Августа 2021, 13:15
    Кроилово ведет к попадалову...
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • profile-tver Offline
      17 Августа 2021, 13:25
      Конечно. Ехал вчера по частному сектору в Мамулино - закатывают в асфальт грунтовку. 15 см щебня на глину и сверху асфальт. Понятно, что это лучше чем было, но ёпт, его же в первую весну порвёт.
      4 0
  • shvonder Offline
    17 Августа 2021, 13:26
    ... обустроить наружное освещение на Бурашевском шоссе от путепровода через Октябрьскую железную дорогу до трассы М-11... ???
    7 1
    Смотреть ответы (4)
    • -GIP- Offline
      17 Августа 2021, 13:33
      Там не далеко, до Воскресенское. Вы наверное до Медное подумали
      4 6
      • shvonder Offline
        17 Августа 2021, 14:19
        Освешение Бурашевского шоссе коем образом связано с М11?
        6 0
        • SuGrob Offline
          17 Августа 2021, 15:04
          Долгостроем..
          2 0
      • SeregaTver Offline
        17 Августа 2021, 15:36
        в Медном только мост подсвечивают и храм!
        0 0
  • arcadi007 Offline
    17 Августа 2021, 14:09
    Как можно сэкономить на асфальтировании, если выдерживать заданные параметры?
    Только воровать. Других вариантов нет.
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • 17 Августа 2021, 14:38
      С первой частью комментария я согласен. Но не понял вторую. Если я украл у государства, то нафига я на СВОИ деньги буду ещё дорогу кому то делать???))
      0 0
  • Foxylady692 Offline
    17 Августа 2021, 15:13
    Я звоню в полицию
    2 0

вверх