05 Февраля 23, 23:57
Новости, Транспорт
17 Августа 2021, 10:08

На железнодорожном переезде в Чуприяновке водителям будут раздавать сувениры

18 августа на железнодорожном переезде на остановочном пункте Чуприяновка в Тверской области пройдет акция "Внимание, переезд!", направленная на профилактику дорожно-транспортных происшествий. Водителям и пешеходам, пересекающим железнодорожные пути, напомнят правила поведения на железной дороге, раздадут памятки и сувениры.

В этом году на железнодорожных переездах в Тверской области произошло два ДТП, в результате одного из них погиб водитель. Как показывает статистика, именно невнимательность и неосторожность приводят к опасным ситуациям на железнодорожных переездах. Поэтому Октябрьская железная дорога еще раз призывает неукоснительно соблюдать правила дорожного движения. 

Начало мероприятия в 9:30 по адресу: автомобильная дорога М-10 Чуприяновка – Старый Погост, железнодорожный переезд у остановочного пункта Чуприяновка.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (23)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • MX69 Offline
    17 Августа 2021, 11:23
    Конечно, сувениры вместо путепровода. Пожарным и скорой тоже будут выдавать сувениры? Товарищи железнодорожники, где путепровод?
    PS: Маразм крепчает!
    15 0
  • svenson Offline
    17 Августа 2021, 11:25
    сувенир в виде магнитика с изображением "Чуприяновского скотопрогона"? Такие сувенирчики лучше раздать хряку, рждэшным криворуким барыгам и вороватым криворуким строителям...
    15 0
    Смотреть ответы (6)
    • antiER Offline
      17 Августа 2021, 17:15
      А что не так с Чуприяновским тоннелем. Его затопленным никто не видел, в отличие от озера Победы.
      3 0
      • konbur Offline
        17 Августа 2021, 18:24
        Что ж его не откроют до сих пор?
        1 0
        • antiER Offline
          17 Августа 2021, 19:28
          На этот вопрос, чуть больше месяца назад, лучше всех ответил наш коллега по ТИА, лучше всех разбирающийся во всех перипетиях исторической и просто недвижимости:


          Павел (https://www.facebook.com/profile.php?id=517615575104338)
          17:33 07 Июля 2021

          2
          0
          Тоннель не эксплуатируется, т.к. не прошел экспертизу (недавно, кстати, нанятая экспертная контора выиграла арбитраж за отказ Дорфонда оплачивать их заключение).
          С Химиком все проще - подрядчика кинули и расторгли контракт

          https://tvernews.ru/news/273064/
          1 0
      • Fox Offline
        17 Августа 2021, 18:45
        Вчера вечером выглядел как гребной канал.
        1 0
        • antiER Offline
          17 Августа 2021, 19:20
          Фоточку приложите пожалуйста. И это он не эксплуатируется. Там цельная насосная станция рядом построена.
          1 0
          • Fox Offline
            18 Августа 2021, 12:50
            Не успел сфоткать - сапсан очень быстро едет. Но впечатления остались.
            0 0
  • horton Offline
    17 Августа 2021, 11:27
    "по адресу: автомобильная дорога М-10 Чуприяновка – Старый Погост, железнодорожный переезд у остановочного пункта Чуприяновка"
    Символичный какой адрес... в части "погоста".
    4 0
    Смотреть ответы (3)
    • Greenin Offline
      17 Августа 2021, 12:44
      А на Старом Погосте кто у Вас?
      2 0
      • horton Offline
        17 Августа 2021, 12:52
        Не.. туда дороги не знаю. Надеюсь и не узнать.
        1 0
      • Foxylady692 Offline
        17 Августа 2021, 14:07
        Да и погост старый. Нет бы новый
        2 0
  • Павел Offline
    17 Августа 2021, 11:51
    Я просто оставлю это здесь:
    12 0
    Смотреть ответы (2)
    • Shod Razvala Offline
      17 Августа 2021, 16:56
      разобрать на сувениры
      3 0
    • Fox Offline
      17 Августа 2021, 18:46
      Дубов придет, порядок наведет
      0 0
  • kudimov Offline
    17 Августа 2021, 13:16
    Когда Южный мост перекроют для заделывания швов, то на Крупском мосту можно установить двусторонний экран и крутить фильмы, чтобы веселее стоялось в пробке.
    7 0
  • Foxylady692 Offline
    17 Августа 2021, 14:05
    Жителям бараков можно открытки с видами парижа и брюсселя раздавать
    13 0
    Смотреть ответы (1)
    • taratorkinn Offline
      17 Августа 2021, 14:10
      Самый точный комментарий..........
      0 0
  • 17 Августа 2021, 14:42
    Организаторы данного действа знатно троллят губернатора. Тонкая издевка. Английский юмор...
    10 0
    Смотреть ответы (3)
    • taratorkinn Offline
      17 Августа 2021, 14:56
      Я бы сказал, откровенно глумятся над наместником.........
      8 0
      • Shod Razvala Offline
        17 Августа 2021, 16:57
        он все равно не поймет, скорбен разумом
        8 0
        • antiER Offline
          17 Августа 2021, 17:24
          Козыри к выборам оставлены.
          5 0

На железнодорожном переезде в Чуприяновке водителям будут раздавать сувениры

17 Августа 2021, 10:08

18 августа на железнодорожном переезде на остановочном пункте Чуприяновка в Тверской области пройдет акция "Внимание, переезд!", направленная на профилактику дорожно-транспортных происшествий. Водителям и пешеходам, пересекающим железнодорожные пути, напомнят правила поведения на железной дороге, раздадут памятки и сувениры.

В этом году на железнодорожных переездах в Тверской области произошло два ДТП, в результате одного из них погиб водитель. Как показывает статистика, именно невнимательность и неосторожность приводят к опасным ситуациям на железнодорожных переездах. Поэтому Октябрьская железная дорога еще раз призывает неукоснительно соблюдать правила дорожного движения. 

Начало мероприятия в 9:30 по адресу: автомобильная дорога М-10 Чуприяновка – Старый Погост, железнодорожный переезд у остановочного пункта Чуприяновка.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (23)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • MX69 Offline
    17 Августа 2021, 11:23
    Конечно, сувениры вместо путепровода. Пожарным и скорой тоже будут выдавать сувениры? Товарищи железнодорожники, где путепровод?
    PS: Маразм крепчает!
    15 0
  • svenson Offline
    17 Августа 2021, 11:25
    сувенир в виде магнитика с изображением "Чуприяновского скотопрогона"? Такие сувенирчики лучше раздать хряку, рждэшным криворуким барыгам и вороватым криворуким строителям...
    15 0
    Смотреть ответы (6)
    • antiER Offline
      17 Августа 2021, 17:15
      А что не так с Чуприяновским тоннелем. Его затопленным никто не видел, в отличие от озера Победы.
      3 0
      • konbur Offline
        17 Августа 2021, 18:24
        Что ж его не откроют до сих пор?
        1 0
        • antiER Offline
          17 Августа 2021, 19:28
          На этот вопрос, чуть больше месяца назад, лучше всех ответил наш коллега по ТИА, лучше всех разбирающийся во всех перипетиях исторической и просто недвижимости:


          Павел (https://www.facebook.com/profile.php?id=517615575104338)
          17:33 07 Июля 2021

          2
          0
          Тоннель не эксплуатируется, т.к. не прошел экспертизу (недавно, кстати, нанятая экспертная контора выиграла арбитраж за отказ Дорфонда оплачивать их заключение).
          С Химиком все проще - подрядчика кинули и расторгли контракт

          https://tvernews.ru/news/273064/
          1 0
      • Fox Offline
        17 Августа 2021, 18:45
        Вчера вечером выглядел как гребной канал.
        1 0
        • antiER Offline
          17 Августа 2021, 19:20
          Фоточку приложите пожалуйста. И это он не эксплуатируется. Там цельная насосная станция рядом построена.
          1 0
          • Fox Offline
            18 Августа 2021, 12:50
            Не успел сфоткать - сапсан очень быстро едет. Но впечатления остались.
            0 0
  • horton Offline
    17 Августа 2021, 11:27
    "по адресу: автомобильная дорога М-10 Чуприяновка – Старый Погост, железнодорожный переезд у остановочного пункта Чуприяновка"
    Символичный какой адрес... в части "погоста".
    4 0
    Смотреть ответы (3)
    • Greenin Offline
      17 Августа 2021, 12:44
      А на Старом Погосте кто у Вас?
      2 0
      • horton Offline
        17 Августа 2021, 12:52
        Не.. туда дороги не знаю. Надеюсь и не узнать.
        1 0
      • Foxylady692 Offline
        17 Августа 2021, 14:07
        Да и погост старый. Нет бы новый
        2 0
  • Павел Offline
    17 Августа 2021, 11:51
    Я просто оставлю это здесь:
    12 0
    Смотреть ответы (2)
    • Shod Razvala Offline
      17 Августа 2021, 16:56
      разобрать на сувениры
      3 0
    • Fox Offline
      17 Августа 2021, 18:46
      Дубов придет, порядок наведет
      0 0
  • kudimov Offline
    17 Августа 2021, 13:16
    Когда Южный мост перекроют для заделывания швов, то на Крупском мосту можно установить двусторонний экран и крутить фильмы, чтобы веселее стоялось в пробке.
    7 0
  • Foxylady692 Offline
    17 Августа 2021, 14:05
    Жителям бараков можно открытки с видами парижа и брюсселя раздавать
    13 0
    Смотреть ответы (1)
    • taratorkinn Offline
      17 Августа 2021, 14:10
      Самый точный комментарий..........
      0 0
  • 17 Августа 2021, 14:42
    Организаторы данного действа знатно троллят губернатора. Тонкая издевка. Английский юмор...
    10 0
    Смотреть ответы (3)
    • taratorkinn Offline
      17 Августа 2021, 14:56
      Я бы сказал, откровенно глумятся над наместником.........
      8 0
      • Shod Razvala Offline
        17 Августа 2021, 16:57
        он все равно не поймет, скорбен разумом
        8 0
        • antiER Offline
          17 Августа 2021, 17:24
          Козыри к выборам оставлены.
          5 0

вверх