29 Марта 24, 03:44
Новости, Общество
17 Августа 2021, 10:15

Достопримечательности Ржева попали в компьютерную игру про дальнобойщиков

Euro truck simulator 2 - компьютерная сюжетная игра, где геймер может попробовать себя в роли дальнобойщика. Он "покупает" себе для начала простенький грузовик и начинает выполнять заказы по перевозу различных товаров, колесит по дорогам родной страны и Европы, зарабатывает деньги, попадает в различные ситуации во время пути, вкладывается в развитие дела и в конце концов создаёт целую транспортную компанию. Одной из особенностей игры стала её реалистичность, в частности, разработчики постарались наполнить пространство реалиями, существующими в действительности.   

Так, новое расширение для Euro Truck Simulator 2 получило название "Сердце России". Оно пока что ещё в процессе создания, но авторы предлагают геймерам отгадать по скриншотам, какие объекты появятся в игре в качестве локаций - это знаковые видовые объекты разных российских городов и достопримечательности. Так, среди них есть и город Ржев Тверской области. Судя по скринам, дальнобойщикам предстоит проезжать мимо Мемориала Советскому солдату в Хорошево и Церкви Новомучеников и Исповедников Российских.   

Разработчики добавляют, что обновление дорабатывается. Если пользователям понравятся новые локации, то их будет ещё больше - культурно-исторических объектов России. 

Фото с сайта www.worldoftrucks.com

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх