05 Февраля 23, 23:00
Новости, Происшествия
16 Августа 2021, 14:08

В Твери водитель высадил пассажирку и наехал на неё

Фото: УГИБДД по Тверской области

ДТП произошло 16 августа в Твери на улице Коминтерна возле дома 44. Автомобиль Hyundai Solaris высадил женщину и сразу поехал. Женщина не успела отойти и пострадала.

Как рассказала сотрудникам ГИБДД пострадавшая, она не успела даже закрыть дверь, когда машина поехала. Женщину увезли в городскую больницу №6 с болью в левой стопе. 

У водителя признаков алкогольного опьянения не обнаружили.

В УГИБДД сообщают, что водитель авто оказался нелегальным таксистом. Пассажирка вызывала машину по телефону, принадлежащему такси "Поехали!".

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Serg1956 Offline
    16 Августа 2021, 15:57
    А легальные таксисты нынче есть? Вызываешь Яндекс-такси, приезжает Uber, а за рулём или кавказец или азиат. Они легальные?
    10 0
  • Buzzer Offline
    16 Августа 2021, 15:57
    Интересно, а таксисты с русской физиономией остались?
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • taratorkinn Offline
      16 Августа 2021, 16:06
      Они уже краснокнижные. Охраняются государством.
      3 0
  • Dmitry M81 Offline
    16 Августа 2021, 23:06
    Просто на Таксометре очередной заказ горел...
    2 0

В Твери водитель высадил пассажирку и наехал на неё

16 Августа 2021, 14:08

ДТП произошло 16 августа в Твери на улице Коминтерна возле дома 44. Автомобиль Hyundai Solaris высадил женщину и сразу поехал. Женщина не успела отойти и пострадала.

Как рассказала сотрудникам ГИБДД пострадавшая, она не успела даже закрыть дверь, когда машина поехала. Женщину увезли в городскую больницу №6 с болью в левой стопе. 

У водителя признаков алкогольного опьянения не обнаружили.

В УГИБДД сообщают, что водитель авто оказался нелегальным таксистом. Пассажирка вызывала машину по телефону, принадлежащему такси "Поехали!".

 

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Serg1956 Offline
    16 Августа 2021, 15:57
    А легальные таксисты нынче есть? Вызываешь Яндекс-такси, приезжает Uber, а за рулём или кавказец или азиат. Они легальные?
    10 0
  • Buzzer Offline
    16 Августа 2021, 15:57
    Интересно, а таксисты с русской физиономией остались?
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • taratorkinn Offline
      16 Августа 2021, 16:06
      Они уже краснокнижные. Охраняются государством.
      3 0
  • Dmitry M81 Offline
    16 Августа 2021, 23:06
    Просто на Таксометре очередной заказ горел...
    2 0

вверх