20 Апреля 24, 16:31
Новости, Происшествия
15 Августа 2021, 20:41

После масштабных поисков нашли пропавшего в Торжке подростка

14-летний школьник ушёл из дома в Торжке днём 14 августа. Ночевать ребёнок не вернулся, родственники обратились в полицию. Тут же были организованы поиски пропавшего мальчика, в Торжокский межрайонный следственный отдел организовал доследственную проверку по факту безвестного исчезновения несовершеннолетнего. 

Следователь и криминалистами СКР, сотрудник МВД в составе следственно-оперативной группы выехали по месту жительства пропавшего мальчика, опросили его родственников и друзей. Были организованы масштабные поисковые мероприятия, в которых также приняли участие спасатели МЧС и волонтеры. 

15 августа слаженное взаимодействие участников поисков привело к положительному результату - несовершеннолетний был обнаружен живым и здоровым. В настоящее время следователь выясняет все обстоятельства исчезновения подростка.

"Следственное управление СК России по Тверской области выражает огромную благодарность всем, кто не жалея сил и времени, принимал участие в поисках пропавшего, что в кратчайшие сроки и привело к положительному результату".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх