06 Февраля 23, 22:55
Новости, Происшествия
15 Августа 2021, 15:08

"Лада" наехала на машину грибников: в ДТП погиб мужчина

15 августа днём в Тверской области произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. На 42 км автодороги "Осташков-Волговерховье" на обочине остановился автомобиль марки Skoda, водитель и пассажиры которого ушли в лес по грибы. 

В этот момент мимо проезжал автомобиль ВАЗ 2112, водитель не справился с управлением, машина врезалась в припаркованную иномарку и опрокинулась. В результате в аварии погиб пассажир ВАЗа - мужчина 45 лет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ДеД Offline
    15 Августа 2021, 18:27
    Всякий нормальный российский чиновник (при погонах) скажет: "Ага! А была ли у грибников лицензия?"
    4 5
    Смотреть ответы (1)
    • oxion Offline
      15 Августа 2021, 19:31
      На вентилятор типа накинул ща?
      Какая лицензия? На сбор грибов? У людей горе...
      4 3
  • 15 Августа 2021, 20:18
    Любимое занятие грибников - оставлять машину в самых опасных местах дороги, в основном в хитах это сразу за крутым поворотом, слегка на обочинке. У них же грибы, какая нахрен дорога. Какие ПДД - грибы же. Русское авось и небось роднее и теплее.
    11 0

"Лада" наехала на машину грибников: в ДТП погиб мужчина

15 Августа 2021, 15:08

15 августа днём в Тверской области произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. На 42 км автодороги "Осташков-Волговерховье" на обочине остановился автомобиль марки Skoda, водитель и пассажиры которого ушли в лес по грибы. 

В этот момент мимо проезжал автомобиль ВАЗ 2112, водитель не справился с управлением, машина врезалась в припаркованную иномарку и опрокинулась. В результате в аварии погиб пассажир ВАЗа - мужчина 45 лет.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ДеД Offline
    15 Августа 2021, 18:27
    Всякий нормальный российский чиновник (при погонах) скажет: "Ага! А была ли у грибников лицензия?"
    4 5
    Смотреть ответы (1)
    • oxion Offline
      15 Августа 2021, 19:31
      На вентилятор типа накинул ща?
      Какая лицензия? На сбор грибов? У людей горе...
      4 3
  • 15 Августа 2021, 20:18
    Любимое занятие грибников - оставлять машину в самых опасных местах дороги, в основном в хитах это сразу за крутым поворотом, слегка на обочинке. У них же грибы, какая нахрен дорога. Какие ПДД - грибы же. Русское авось и небось роднее и теплее.
    11 0

вверх