29 Января 23, 21:54
Новости, Криминал
14 Августа 2021, 18:08

В Тверской области на пляже бывший возлюбленный избил девушку

У него срывает крышу, он кричит: "Ты будешь моя". Я уже боюсь из дома выходить", - рассказывает ТИА пострадавшая Светлана. После последнего нападения на пляже Светлана передвигается на костылях. Девушка написала заявления в полицию и ищет свидетелей произошедшего.

- Мы расстались еще в марте, но он никак не может успокоиться. Я и раньше носила от него синяки, но последний инцидент на пляже переполнил чашу моего терпения.

Светлана 9 августа поехала в Конаковский район позагорать на пляж отеля "Редиссон Завидово". Было около 14.00. Следом за девушкой приехал ее бывший возлюбленный Павел. 

- Я лежала лицом к воде, достала телефон, чтобы прочитать сообщение, разблокировала его, в этот момент он подбежал сзади и выхватил телефон из рук. Он, видимо, хотел найти подтверждение, что у меня есть другой, но я просто переписывалась с подругой.

Озлобленный мужчина вернулся и стал бегать вокруг жертвы и башмаками засыпать ее песком.

- Он делал это с таким остервенением, что я боялась даже пошевелиться. А он швырял и швырял в меня песком, попадая ботинками по мне. Удар, за ударом. В итоге синяки и сломанные пальцы на ноге. Теперь я на костылях. Какая-то женщина крикнула ему, чтобы он успокоился, он ушел в сторону.

Светлана пошла в воду, чтобы смыть с себя песок. Она не видела, что мужчина вернулся. Павел схватил ее рюкзак и бросил в Светлану, но не попал – вещи упали в воду.

- Я взяла рюкзак и вышла из воды. Он был в бешенстве. Орал на меня, оскорблял. Стал срывать с меня лифчик. Я пыталась отстранить его руки, тогда он начал срывать с меня трусы. Потом он взял мусорный бак и крикнул: "Если бы здесь никого не было, я бы убил тебя, а так просто засуну твою морду в помойку".

Кошмар остановили два  парня, которые заступились за девушку. Павел ушел.

- Я оделась и поехала домой в Тверь. Сняла побои и написала заявление в полицию. Я ищу свидетелей произошедшего, я больше не хочу жить в страхе за свою жизнь, Павел должен быть наказан, рассказала Светлана.

Всех, кто был свидетелем произошедшего, просим позвонить Светлане 89301519051.

В пресс-службе УМВД по Тверской области подтвердили, что заявление написано, 
- Свидетели опрошены, виновный будет наказан по закону, сообщили ТИА в пресс-службе полиции.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Друг БХ Offline
    14 Августа 2021, 19:34
    Не любила, значить она его, коли в полицию пошла... Когда любят, то терпят, ибо страдания укрепляют чувства. Поделом, в общем, досталось!
    6 8
    Смотреть ответы (9)
    • horton Offline
      14 Августа 2021, 20:01
      Да ну Вас...Жалко девчонку. Ну не смогла сразу разглядеть неадеквата. Бывает.
      Что дальше будет? Дадут ему штраф, скорее всего, он еще больше озлобится...
      8 2
      • Друг БХ Offline
        14 Августа 2021, 20:22
        Ничо... С другим сойдётси. Тот ей тожа вскоре морду намылит. И поделом! Не будет деньги драть за близость!
        7 5
        • horton Offline
          14 Августа 2021, 20:41
          Пусть с другим ей больше повезет.
          Про деньги-то где написано? Или Ваш аналитический ум такие выводы сделал? )
          5 2
          • Друг БХ Offline
            14 Августа 2021, 20:57
            Надо уметь читать между строк.
            5 4
          • Shod Razvala Offline
            14 Августа 2021, 21:04
            Хортон, что-то в этой истории не так. Представим на минуту, вы завели бойфренда, затем его шуганули. Пока все логично. Но после этого поехать загорать на пляж отеля Редиссон Завидово Спа Ресорт (пляж закрытый, нумера в отеле от 9круб/сут) - выбивается из колеи. И уже не важно, кто в кого песком кидался, а попытка снять трусы вообще умилительна.
            5 4
            • horton Offline
              14 Августа 2021, 21:25
              Так оне расстались в марте. Это она столько с него содрала, что даже спустя пять месяцев может себе Редиссон этот позволить? Или это она уже на деньги нового спонсора гуляет? О чем и пишет в комментарии мой друг? Во даёт!
              11 0
              • Друг БХ Offline
                14 Августа 2021, 21:31
                Эскортница, ясен пень. Тьфу!
                10 4
            • Varg Offline
              15 Августа 2021, 11:32
              Там без номера можно на пляж билет купить. За вменяемые деньги в пределах 500 руб.
              2 0
    • Mstislav Teresh Offline
      14 Августа 2021, 22:23
      Да не мужик он был.а так д... Быдло ни деньгами, ничем другим женщину не удержит. Светлане надо было раньше на него бумагу писать. Бегать за женщиной, которая его бросила и доказывать что-то кулаками, такое чмо всех мужиков позорит.
      8 5
  • Shod Razvala Offline
    14 Августа 2021, 20:54
    Нужно больше инвестировать в Редиссон Завидово.
    5 0
  • nynkuH Offline
    14 Августа 2021, 21:27
    ...
    6 1
  • 14 Августа 2021, 22:30
    Видать, высосала мужика настолько, что он теперь только таким способом может удовольствие получать...
    5 3
  • Dmitry M81 Offline
    14 Августа 2021, 22:58
    Зачем это здесь написали, да ещё с подробностями? Это же дело полиции искать свидетелей...
    5 1
    Смотреть ответы (1)
    • 14 Августа 2021, 23:16
      Это реклама эскортницы. С телефоном )

      ЗЫЖ скриньте пагу, пока не потерли)))
      8 5
  • russs Offline
    15 Августа 2021, 11:38
    Не даёт, вот он и бесится.
    1 0

В Тверской области на пляже бывший возлюбленный избил девушку

14 Августа 2021, 18:08

У него срывает крышу, он кричит: "Ты будешь моя". Я уже боюсь из дома выходить", - рассказывает ТИА пострадавшая Светлана. После последнего нападения на пляже Светлана передвигается на костылях. Девушка написала заявления в полицию и ищет свидетелей произошедшего.

- Мы расстались еще в марте, но он никак не может успокоиться. Я и раньше носила от него синяки, но последний инцидент на пляже переполнил чашу моего терпения.

Светлана 9 августа поехала в Конаковский район позагорать на пляж отеля "Редиссон Завидово". Было около 14.00. Следом за девушкой приехал ее бывший возлюбленный Павел. 

- Я лежала лицом к воде, достала телефон, чтобы прочитать сообщение, разблокировала его, в этот момент он подбежал сзади и выхватил телефон из рук. Он, видимо, хотел найти подтверждение, что у меня есть другой, но я просто переписывалась с подругой.

Озлобленный мужчина вернулся и стал бегать вокруг жертвы и башмаками засыпать ее песком.

- Он делал это с таким остервенением, что я боялась даже пошевелиться. А он швырял и швырял в меня песком, попадая ботинками по мне. Удар, за ударом. В итоге синяки и сломанные пальцы на ноге. Теперь я на костылях. Какая-то женщина крикнула ему, чтобы он успокоился, он ушел в сторону.

Светлана пошла в воду, чтобы смыть с себя песок. Она не видела, что мужчина вернулся. Павел схватил ее рюкзак и бросил в Светлану, но не попал – вещи упали в воду.

- Я взяла рюкзак и вышла из воды. Он был в бешенстве. Орал на меня, оскорблял. Стал срывать с меня лифчик. Я пыталась отстранить его руки, тогда он начал срывать с меня трусы. Потом он взял мусорный бак и крикнул: "Если бы здесь никого не было, я бы убил тебя, а так просто засуну твою морду в помойку".

Кошмар остановили два  парня, которые заступились за девушку. Павел ушел.

- Я оделась и поехала домой в Тверь. Сняла побои и написала заявление в полицию. Я ищу свидетелей произошедшего, я больше не хочу жить в страхе за свою жизнь, Павел должен быть наказан, рассказала Светлана.

Всех, кто был свидетелем произошедшего, просим позвонить Светлане 89301519051.

В пресс-службе УМВД по Тверской области подтвердили, что заявление написано, 
- Свидетели опрошены, виновный будет наказан по закону, сообщили ТИА в пресс-службе полиции.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Друг БХ Offline
    14 Августа 2021, 19:34
    Не любила, значить она его, коли в полицию пошла... Когда любят, то терпят, ибо страдания укрепляют чувства. Поделом, в общем, досталось!
    6 8
    Смотреть ответы (9)
    • horton Offline
      14 Августа 2021, 20:01
      Да ну Вас...Жалко девчонку. Ну не смогла сразу разглядеть неадеквата. Бывает.
      Что дальше будет? Дадут ему штраф, скорее всего, он еще больше озлобится...
      8 2
      • Друг БХ Offline
        14 Августа 2021, 20:22
        Ничо... С другим сойдётси. Тот ей тожа вскоре морду намылит. И поделом! Не будет деньги драть за близость!
        7 5
        • horton Offline
          14 Августа 2021, 20:41
          Пусть с другим ей больше повезет.
          Про деньги-то где написано? Или Ваш аналитический ум такие выводы сделал? )
          5 2
          • Друг БХ Offline
            14 Августа 2021, 20:57
            Надо уметь читать между строк.
            5 4
          • Shod Razvala Offline
            14 Августа 2021, 21:04
            Хортон, что-то в этой истории не так. Представим на минуту, вы завели бойфренда, затем его шуганули. Пока все логично. Но после этого поехать загорать на пляж отеля Редиссон Завидово Спа Ресорт (пляж закрытый, нумера в отеле от 9круб/сут) - выбивается из колеи. И уже не важно, кто в кого песком кидался, а попытка снять трусы вообще умилительна.
            5 4
            • horton Offline
              14 Августа 2021, 21:25
              Так оне расстались в марте. Это она столько с него содрала, что даже спустя пять месяцев может себе Редиссон этот позволить? Или это она уже на деньги нового спонсора гуляет? О чем и пишет в комментарии мой друг? Во даёт!
              11 0
              • Друг БХ Offline
                14 Августа 2021, 21:31
                Эскортница, ясен пень. Тьфу!
                10 4
            • Varg Offline
              15 Августа 2021, 11:32
              Там без номера можно на пляж билет купить. За вменяемые деньги в пределах 500 руб.
              2 0
    • Mstislav Teresh Offline
      14 Августа 2021, 22:23
      Да не мужик он был.а так д... Быдло ни деньгами, ничем другим женщину не удержит. Светлане надо было раньше на него бумагу писать. Бегать за женщиной, которая его бросила и доказывать что-то кулаками, такое чмо всех мужиков позорит.
      8 5
  • Shod Razvala Offline
    14 Августа 2021, 20:54
    Нужно больше инвестировать в Редиссон Завидово.
    5 0
  • nynkuH Offline
    14 Августа 2021, 21:27
    ...
    6 1
  • 14 Августа 2021, 22:30
    Видать, высосала мужика настолько, что он теперь только таким способом может удовольствие получать...
    5 3
  • Dmitry M81 Offline
    14 Августа 2021, 22:58
    Зачем это здесь написали, да ещё с подробностями? Это же дело полиции искать свидетелей...
    5 1
    Смотреть ответы (1)
    • 14 Августа 2021, 23:16
      Это реклама эскортницы. С телефоном )

      ЗЫЖ скриньте пагу, пока не потерли)))
      8 5
  • russs Offline
    15 Августа 2021, 11:38
    Не даёт, вот он и бесится.
    1 0

вверх