29 Января 23, 21:57
Новости, Общество
13 Августа 2021, 15:08

Лихач, сбивший насмерть пенсионерку в Твери, отправится в колонию-поселение

Суд вынес приговор 34-летнему жителю Твери, который на автомобиле Toyota Supra сбил 73-летнюю женщину насмерть. Мужчина отправится в колонию-поселение на год и заплатит около 1 млн рублей в качестве морального и материального ущерба.

ДТП произошло 1 апреля 2021 года на улице Академика Туполева в Твери. Автомобиль нёсся со скоростью не менее 123 км/ч. Водитель потерял контроль над машиной, машину развернуло, и она вылетела на тротуар, скользя боком. На тротуаре в это время находилась пожилая женщина. Она умерла, потому что получила тяжёлую сочетанную травму, не совместимую с жизнью. 

Помимо основного наказания, мужчину лишили прав на 2,5 года.

Приговор в законную силу не вступил.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Shod Razvala Offline
    13 Августа 2021, 15:58
    Я бы таким давал лет 10.
    7 1
    Смотреть ответы (2)
    • 13 Августа 2021, 16:01
      Без права переписки. Ну или на кол на тот же срок.
      6 1
    • ДеД Offline
      13 Августа 2021, 16:02
      Это, когда бабушка - судья-пенсионер!
      2 0
  • MX69 Offline
    13 Августа 2021, 16:47
    А джигит до сих пор в сизо сидит?
    0 0
  • taratorkinn Offline
    13 Августа 2021, 16:59
    Момент ДТП в Твери 01.04.2021г- спорткар "Toyota Supra" сбил женщину-пешехода - https://www.youtube.com/watch?v=1RC-GseMJeE
    0 0
  • BOBAH Offline
    13 Августа 2021, 19:39
    Человек (водитель) умышленно пошел на нарушения ПДД, значит осознавал чем это может закончиться - значит умышленное убийство.
    Если не осознавал - неумышленное и пожизненное лишение прав - у человека нет мозгов, либо они не работают. А с таким диагнозом права не выдают.
    5 1
  • taratorkinn Offline
    14 Августа 2021, 15:18
    Это не наказание, а профанация правосудия..........
    0 0

Лихач, сбивший насмерть пенсионерку в Твери, отправится в колонию-поселение

13 Августа 2021, 15:08

Суд вынес приговор 34-летнему жителю Твери, который на автомобиле Toyota Supra сбил 73-летнюю женщину насмерть. Мужчина отправится в колонию-поселение на год и заплатит около 1 млн рублей в качестве морального и материального ущерба.

ДТП произошло 1 апреля 2021 года на улице Академика Туполева в Твери. Автомобиль нёсся со скоростью не менее 123 км/ч. Водитель потерял контроль над машиной, машину развернуло, и она вылетела на тротуар, скользя боком. На тротуаре в это время находилась пожилая женщина. Она умерла, потому что получила тяжёлую сочетанную травму, не совместимую с жизнью. 

Помимо основного наказания, мужчину лишили прав на 2,5 года.

Приговор в законную силу не вступил.

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Shod Razvala Offline
    13 Августа 2021, 15:58
    Я бы таким давал лет 10.
    7 1
    Смотреть ответы (2)
    • 13 Августа 2021, 16:01
      Без права переписки. Ну или на кол на тот же срок.
      6 1
    • ДеД Offline
      13 Августа 2021, 16:02
      Это, когда бабушка - судья-пенсионер!
      2 0
  • MX69 Offline
    13 Августа 2021, 16:47
    А джигит до сих пор в сизо сидит?
    0 0
  • taratorkinn Offline
    13 Августа 2021, 16:59
    Момент ДТП в Твери 01.04.2021г- спорткар "Toyota Supra" сбил женщину-пешехода - https://www.youtube.com/watch?v=1RC-GseMJeE
    0 0
  • BOBAH Offline
    13 Августа 2021, 19:39
    Человек (водитель) умышленно пошел на нарушения ПДД, значит осознавал чем это может закончиться - значит умышленное убийство.
    Если не осознавал - неумышленное и пожизненное лишение прав - у человека нет мозгов, либо они не работают. А с таким диагнозом права не выдают.
    5 1
  • taratorkinn Offline
    14 Августа 2021, 15:18
    Это не наказание, а профанация правосудия..........
    0 0

вверх