29 Января 23, 21:08
Новости, Общество
12 Августа 2021, 19:08

В продуктах из крольчатины ИП Весьегонского района нашли бактерии

Управление Россельхознадзора по Тверской области сообщает, что инспектор отдела государственного внутреннего ветеринарного надзора отобрал пробы мясной продукции у индивидуального предпринимателя Весьегонского района.

По результатам лабораторных исследований, проведенных специалистами ФГБУ "Тверская МВЛ", установлено следующее:

- в замороженном полуфабрикате - фарше из кролика - выявлены Listeria monocytogenes и БГКП;

- также листерии обнаружили в замороженной тушке кролика.

Это нарушения требований технического регламента Таможенного союза "О безопасности пищевой продукции". Управление Россельхознадзора принимает меры по недопущению оборота некачественной продукции в рамках полномочий и в соответствии с законодательством РФ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Fox Offline
    12 Августа 2021, 20:32
    Только с магнитом договорились, а тут такое
    3 0
  • Nafanja Offline
    12 Августа 2021, 21:59
    Страшный факт.
    На коже человека существует более 1000 разновидностей (!!!) бактерий!
    0 2
  • nynkuH Offline
    13 Августа 2021, 06:30
    А крольчатинку то нашли?
    2 0
  • Vepr1976 Offline
    13 Августа 2021, 06:44
    Кролики- это не только ценный мех...
    0 0

В продуктах из крольчатины ИП Весьегонского района нашли бактерии

12 Августа 2021, 19:08

Управление Россельхознадзора по Тверской области сообщает, что инспектор отдела государственного внутреннего ветеринарного надзора отобрал пробы мясной продукции у индивидуального предпринимателя Весьегонского района.

По результатам лабораторных исследований, проведенных специалистами ФГБУ "Тверская МВЛ", установлено следующее:

- в замороженном полуфабрикате - фарше из кролика - выявлены Listeria monocytogenes и БГКП;

- также листерии обнаружили в замороженной тушке кролика.

Это нарушения требований технического регламента Таможенного союза "О безопасности пищевой продукции". Управление Россельхознадзора принимает меры по недопущению оборота некачественной продукции в рамках полномочий и в соответствии с законодательством РФ.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Fox Offline
    12 Августа 2021, 20:32
    Только с магнитом договорились, а тут такое
    3 0
  • Nafanja Offline
    12 Августа 2021, 21:59
    Страшный факт.
    На коже человека существует более 1000 разновидностей (!!!) бактерий!
    0 2
  • nynkuH Offline
    13 Августа 2021, 06:30
    А крольчатинку то нашли?
    2 0
  • Vepr1976 Offline
    13 Августа 2021, 06:44
    Кролики- это не только ценный мех...
    0 0

вверх