19 Апреля 24, 17:29
Новости, Общество
12 Августа 2021, 14:07

В Твери продолжают вакцинировать от ковида работников школ и детсадов

В Твери основная часть работников школьных и дошкольных образовательных учреждений уже сделали прививки от COVID-19. 12 августа вакцинация продолжилась в лицензированном медицинском кабинете в средней школе №18, где организован пункт для работников школ и детсадов.
 
Перед прививкой врач-терапевт проводит обязательный осмотр и уточняет наличие хронических заболеваний, контактов с больными коронавирусной инфекцией, измеряет температуру, уровень насыщения крови кислородом.

Пункт вакцинации для работников отрасли образования открыт в школе №18 с 22 июля. Кроме того, на следующей неделе вакцинация сотрудников школ и детских садов города будет организована в прививочном пункте ТЦ "РИО".

Всего в Тверской области развёрнуто 56 прививочных пунктов. Записаться на вакцинацию можно через личный кабинет единого портала www.gosuslugi.ru, региональную медицинскую информационную систему www.medregtver.ru, по единому номеру 122 ежедневно с 8:00 до 19:00, а также по телефонным номерам прививочных пунктов, которые размещены на сайте Министерства здравоохранения Тверской области. Всего на данный момент в регионе прививку сделали 340 228 человек.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх