30 Января 23, 13:58
Новости, Общество
12 Августа 2021, 12:08

Игорь Руденя в телеэфире ответит на вопросы о новом учебном годе и ярмарках

12 августа в 21.00 на телеканале "Россия 24" Тверь состоится очередной прямой эфир с участием губернатора Игоря Рудени. Глава региона ответит на обращения жителей Тверской области по волнующим их вопросам.  

Как в регионе проходит подготовка к новому учебному году? Как массовая вакцинация жителей региона повлияла на ситуацию с заболеваемостью коронавирусом? Появятся ли в районах новые Дома культуры, как идет ремонт на запланированных объектах? Какие перспективы по сбору урожая и когда заработают ярмарки, на которых жители Верхневолжья смогут покупать продукцию тверских сельхозпроизводителей? Планируется, что ответы на эти и другие вопросы также прозвучат в эфире. 

Традиционно будут затронуты темы развития учреждений здравоохранения в районах, газификации населённых пунктов, ремонта дорог и другие. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Водник-76 Offline
    12 Августа 2021, 12:29
    Ещё, наверное, Игорёк ибн Миша скажет, что с 1 сентября возобновится регулярное пассажирское судоходство и авиасообщение и будет окончательно отменено решение о строительстве Западного моста.
    5 0
  • 25051962ZZZZZ Offline
    12 Августа 2021, 12:50
    А кто знает как ему вообще можно задать вопрос? Или Ирочка выбирает, а как тогда ей можно позвонить???
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • 12 Августа 2021, 13:57
      Вопросы (и сам сценарий "прямой" линии) формирует пресс-служба правительства ТО. (точнее пиарщики приехавшие в область к выборам).
      Вопросы можно задать тут
      https://tverreg.ru/obrashcheniya-grazhdan-i-organizatsiy/obrashchenie.php

      Или бомбардировать звонками Телефон: +7 (4822) 35-81-58

      Швагер-кукла, тупо читает написанный сценарий, который как правило повторяет официальные лучшие новости за неделю.
      0 0
  • -GIP- Offline
    12 Августа 2021, 13:09
    Про учебный год за него Козлов вчера рассказал - неуколотые учителя будут учить дистанционно.
    6 0
  • SerPov Offline
    12 Августа 2021, 14:20
    как?! опять?! не надо!!!!
    2 0
  • qweBig Offline
    12 Августа 2021, 14:45
    Смысл напрягаться на прямой эфир? В записи по сути было бы тоже самое.
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • tc20 Offline
      12 Августа 2021, 15:36
      Все забыли уже, что в начале правления Рудени так и было.
      Разговаривать он еще совсем не умел.
      По ящику показывали его фотографию, а голос за кадром озвучивал, где побывал губернатор, что сказал, что подчеркнул, что отметил, что пометил.
      2 0

Игорь Руденя в телеэфире ответит на вопросы о новом учебном годе и ярмарках

12 Августа 2021, 12:08

12 августа в 21.00 на телеканале "Россия 24" Тверь состоится очередной прямой эфир с участием губернатора Игоря Рудени. Глава региона ответит на обращения жителей Тверской области по волнующим их вопросам.  

Как в регионе проходит подготовка к новому учебному году? Как массовая вакцинация жителей региона повлияла на ситуацию с заболеваемостью коронавирусом? Появятся ли в районах новые Дома культуры, как идет ремонт на запланированных объектах? Какие перспективы по сбору урожая и когда заработают ярмарки, на которых жители Верхневолжья смогут покупать продукцию тверских сельхозпроизводителей? Планируется, что ответы на эти и другие вопросы также прозвучат в эфире. 

Традиционно будут затронуты темы развития учреждений здравоохранения в районах, газификации населённых пунктов, ремонта дорог и другие. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Водник-76 Offline
    12 Августа 2021, 12:29
    Ещё, наверное, Игорёк ибн Миша скажет, что с 1 сентября возобновится регулярное пассажирское судоходство и авиасообщение и будет окончательно отменено решение о строительстве Западного моста.
    5 0
  • 25051962ZZZZZ Offline
    12 Августа 2021, 12:50
    А кто знает как ему вообще можно задать вопрос? Или Ирочка выбирает, а как тогда ей можно позвонить???
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • 12 Августа 2021, 13:57
      Вопросы (и сам сценарий "прямой" линии) формирует пресс-служба правительства ТО. (точнее пиарщики приехавшие в область к выборам).
      Вопросы можно задать тут
      https://tverreg.ru/obrashcheniya-grazhdan-i-organizatsiy/obrashchenie.php

      Или бомбардировать звонками Телефон: +7 (4822) 35-81-58

      Швагер-кукла, тупо читает написанный сценарий, который как правило повторяет официальные лучшие новости за неделю.
      0 0
  • -GIP- Offline
    12 Августа 2021, 13:09
    Про учебный год за него Козлов вчера рассказал - неуколотые учителя будут учить дистанционно.
    6 0
  • SerPov Offline
    12 Августа 2021, 14:20
    как?! опять?! не надо!!!!
    2 0
  • qweBig Offline
    12 Августа 2021, 14:45
    Смысл напрягаться на прямой эфир? В записи по сути было бы тоже самое.
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • tc20 Offline
      12 Августа 2021, 15:36
      Все забыли уже, что в начале правления Рудени так и было.
      Разговаривать он еще совсем не умел.
      По ящику показывали его фотографию, а голос за кадром озвучивал, где побывал губернатор, что сказал, что подчеркнул, что отметил, что пометил.
      2 0

вверх