29 Января 23, 23:08
Новости, Общество
11 Августа 2021, 11:08

Карта коронавируса по районам Тверской области по данным на 11 августа

Опубликована обновленная карта коронавируса по районам Тверской области. Лидером по суточному приросту остается Тверь - 99 человек за сутки. За ней идут Ржев и Конаковский район - по 22 человека. На третьем месте Калязинский район - 17 человек.

Всего за сутки в регионе подтверждено 237 новых случаев COVID-19. Всего в настоящее время в регионе подтверждено 56 364 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. 1 387 человека с подтверждённым коронавирусом скончались, 11 за последние сутки

Муниципальное образование Всего Заразившиеся
Тверь 19034 99
Конаковский район 4280 22
Ржев 2996 22
Вышневолоцкий городской округ 2612 6
Калининский район 2425 10
Кимры 2058 7
Торжок 1957 6
Кашинский городской округ 1483 12
Бежецкий район 1235 1
Бологовский район 1197 1
Калязинский район 1251 17
Старицкий район 1210 4
Осташковский городской округ 1142 3
Нелидовский городской округ 1045  
Лихославльский район 1046 1
Торопецкий район 830  
Максатихинский район 790  
Весьегонский муниципальный округ 775  
Западнодвинский муниципальный округ 768 1
Торжокский район 620 1
Андреапольский муниципальный округ 574  
Оленинский муниципальный округ 644 3
Кувшиновский район 561 3
Рамешковский район 560 4
Зубцовский район 500 5
Спировский район 445 2
Ржевский район 435 1
Кимрский район 403 4
Сонковский район 394  
ЗАТО Озерный 369 2
Селижаровский муниципальный округ 380  
Кесовогорский район 338 1
Краснохолмский муниципальный округ 289 1
Бельский район 280  
Фировский район 276  
Лесной муниципальный округ 186  
Пеновский муниципальный округ 192 1
Молоковский район 170  
Жарковский район 155  
Сандовский муниципальный округ 192  
Удомельский городской округ 30
 
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Друг БХ Offline
    11 Августа 2021, 12:09
    Всего 11 трупов! Мы на плато!
    5 0
  • arcadi007 Offline
    11 Августа 2021, 12:29
    2.08.2021 в прямом эфире врач Лео Бокерия на всю страну успел сделать ошеломляющее заявление!

    "Почему все только и говорят об этом вирусе?
    Если у человека сильный иммунитет, никакой вирус ему не страшен!
    Паразиты - вот причина всех болезней и слабого иммунитета.
    Вы же прекрасно знаете, что 90% людей заражены паразитами, почему вы молчите?
    А, господа врачи?
    Паразиты питаются тканями органов, высасывают все полезные вещества, ослабляют иммунитет, отравляют организм своими токсинами.
    Они откладывают яйца в печени, почках, сердце, мозге, легких и других жизненно важных органах! "У 93% умерших от пневмонии..."
    https://blogs-info.info/sanatsin-weekly-news/?channel=Bu8yNL&click=452557325
    1 1
    Смотреть ответы (3)
    • BEKTOP Offline
      11 Августа 2021, 12:52
      Вот именно. 11 человек за сутки умерло от ковида. А почему никто не пишет , сколько за сутки умерло от паразитов? Почему вазде только один ковид-ковид-да ковид?
      Почему никто кроме него самого не пишет что в окружении arcady-я 007 5 человек за последнее время умерло от онкологии? А про ковид чего-нибудь пишут каждый день.
      4 0
    • BEKTOP Offline
      11 Августа 2021, 13:03
      P.S. Теперь серьезно.
      Ссылка, на которую купился Аркаша с его глупой привычкой ссылаться на мнения авторитетов и титулы- это пародия, розыгрыш.
      На мой взгляд , исключительно остроумный и талантливый. Очень рекомендую всем найти время(если нет сейчас, отложите на вечер) и прочитать весь материал по этой ссылке полностью. Там ещё "интервью" с Проценко сделано классное.
      ПРЕДУПРЕЖДАЮ: будьте осторожны! Не надорвите живот!! Людям после операции- читать категорически запрещено!
      Там один только "Институт клинической паразитологии им А.Л.Мясникова" чего только стоит. Но Аркадия не насторожил даже он.
      Ай да Аркадий! Ай да молодец! Такой шедевр, такое сокровище подарил!
      Ребята-создатели сейчас наверное сидят и ржут, отслеживая сколько "экспертов " и "аналитиков" на полный серьез, в срочном порядке перепостило их "сенсационные интервью":))
      6 0
      • arcadi007 Offline
        11 Августа 2021, 21:19
        Да согласен, попался на шедевр развода.
        Сегодня появился еще подобный. https://abcd.fastestblogs.com/klns/evening_2/?landing_url=aHR0cHM6Ly9rbGluaXN0aWwubG92ZWx5LWhlYWx0aC5jb20vP3V0bV9zb3VyY2U9YWQxJmNpZD0xMDEyXzIyODQyMDE0MTImdXRtX21lZGl1bT0xMDEyXzg2NDIzNCZ1dG1fY2FtcGFpZ249MjUyMzUyMA==
        Не было времени вчера разбираться в тонкостях.
        Не ошибается тот кто ничего не делает.
        Я вчера и сегодня занимался вопросами онкологии. Каждый говорит про то, что у него болит.
        Вот когда у тебя будет онкология, я посмотрю что ты будешь говорить про вакцинацию от гриппа.
        0 0
  • Kiss Offline
    11 Августа 2021, 12:31
    Зачуханный и безлюдный Калязин наконец-то тоже пролез в число лидеров. Наверное какое-то событие отмечали (свадьба, похороны, окончание трудового дня...)
    3 0
    Смотреть ответы (9)
    • Kiss Offline
      11 Августа 2021, 12:41
      А может деньги на выборы получили и гульнули на все.
      3 0
      • Kiss Offline
        11 Августа 2021, 13:14
        В Калязине очень дружный народ, они там всё делают вместе. Особенно любят бухать. Теперь вот сразу все заковидили. Как бы узнать, какой процент заразившихся составляют сотрудники администрации?
        А может к ним из Твери приезжал куратор от Единой России, и Калязин отпраздновал начало избирательной компании?
        3 0
        • Kiss Offline
          11 Августа 2021, 13:20
          Куда только смотрит Макарий Калязинский?
          3 0
          • Kiss Offline
            11 Августа 2021, 13:36
            Горе пришло почти в каждый дом - у кого-то болели братья, сестры и тещи. Заболел или переболел уже каждый десятый калязинец. Для сравнения в засратых Жарках, которые находятся на другом углу области, показатели и то значительно лучше, там хворь скосила лишь каждого тридцатого жителя (правда, сколько из них выжили или померли, не сообщается)
            3 0
            • Kiss Offline
              11 Августа 2021, 13:45
              В Жарках и без ковида всё шло к обнулению, а теперь еще эта уханьская зараза. Надежда только на выборы. 100% Жарки опять проголосуют за Руденю. Нравится он им.
              3 0
      • antiER Offline
        11 Августа 2021, 14:09
        Деньги на выборы пока не дают)
        3 0
    • antiER Offline
      11 Августа 2021, 14:06
      В Калязине полгода назад телепрограмму "На ножах снимали" сейчас може щас посмотрели и рванули.
      2 0
      • Kiss Offline
        11 Августа 2021, 14:39
        Как вы считаете, должна ли редакция ТИА сделать запрос в Минздрав для получения информации по умершим от ковида в разрезе районов. Ведь интересно же - сколько всего проживало- сколько заболело - сколько умерло и процент от заболевших. В столбик бы всех расставили и указали фио каждого главы и причину ковидомора, например, "глава бухал и здравоохранением не занимался" или "глава сто раз обращался за помощью в Минздрав, но мы решили ему не помогать, потому что слишком надоедливый и поэтому на каждом его обращении мы написали "соси банан"" и т.д.
        1 0
        • antiER Offline
          11 Августа 2021, 16:46
          Был один показательный пример на заре ковида. Оленинский район долго держался в нулях и тут бац первый случай, Дубов через неделю сумел по статистике перекинуть на Нелидово. В Ржеве до открытия статуи то же никто не болел. Ну а так самый лучший глава в Удомле судя по этой карте. (На сайте Удомли другая инфа)
          А так конечно свозят в города типа Нелидово с окрестных районов.
          2 0
  • Tara Offline
    11 Августа 2021, 21:41
    Ну вообще-то таблица вчерашняя
    1 0

Карта коронавируса по районам Тверской области по данным на 11 августа

11 Августа 2021, 11:08

Опубликована обновленная карта коронавируса по районам Тверской области. Лидером по суточному приросту остается Тверь - 99 человек за сутки. За ней идут Ржев и Конаковский район - по 22 человека. На третьем месте Калязинский район - 17 человек.

Всего за сутки в регионе подтверждено 237 новых случаев COVID-19. Всего в настоящее время в регионе подтверждено 56 364 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. 1 387 человека с подтверждённым коронавирусом скончались, 11 за последние сутки

Муниципальное образование Всего Заразившиеся
Тверь 19034 99
Конаковский район 4280 22
Ржев 2996 22
Вышневолоцкий городской округ 2612 6
Калининский район 2425 10
Кимры 2058 7
Торжок 1957 6
Кашинский городской округ 1483 12
Бежецкий район 1235 1
Бологовский район 1197 1
Калязинский район 1251 17
Старицкий район 1210 4
Осташковский городской округ 1142 3
Нелидовский городской округ 1045  
Лихославльский район 1046 1
Торопецкий район 830  
Максатихинский район 790  
Весьегонский муниципальный округ 775  
Западнодвинский муниципальный округ 768 1
Торжокский район 620 1
Андреапольский муниципальный округ 574  
Оленинский муниципальный округ 644 3
Кувшиновский район 561 3
Рамешковский район 560 4
Зубцовский район 500 5
Спировский район 445 2
Ржевский район 435 1
Кимрский район 403 4
Сонковский район 394  
ЗАТО Озерный 369 2
Селижаровский муниципальный округ 380  
Кесовогорский район 338 1
Краснохолмский муниципальный округ 289 1
Бельский район 280  
Фировский район 276  
Лесной муниципальный округ 186  
Пеновский муниципальный округ 192 1
Молоковский район 170  
Жарковский район 155  
Сандовский муниципальный округ 192  
Удомельский городской округ 30
 
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Друг БХ Offline
    11 Августа 2021, 12:09
    Всего 11 трупов! Мы на плато!
    5 0
  • arcadi007 Offline
    11 Августа 2021, 12:29
    2.08.2021 в прямом эфире врач Лео Бокерия на всю страну успел сделать ошеломляющее заявление!

    "Почему все только и говорят об этом вирусе?
    Если у человека сильный иммунитет, никакой вирус ему не страшен!
    Паразиты - вот причина всех болезней и слабого иммунитета.
    Вы же прекрасно знаете, что 90% людей заражены паразитами, почему вы молчите?
    А, господа врачи?
    Паразиты питаются тканями органов, высасывают все полезные вещества, ослабляют иммунитет, отравляют организм своими токсинами.
    Они откладывают яйца в печени, почках, сердце, мозге, легких и других жизненно важных органах! "У 93% умерших от пневмонии..."
    https://blogs-info.info/sanatsin-weekly-news/?channel=Bu8yNL&click=452557325
    1 1
    Смотреть ответы (3)
    • BEKTOP Offline
      11 Августа 2021, 12:52
      Вот именно. 11 человек за сутки умерло от ковида. А почему никто не пишет , сколько за сутки умерло от паразитов? Почему вазде только один ковид-ковид-да ковид?
      Почему никто кроме него самого не пишет что в окружении arcady-я 007 5 человек за последнее время умерло от онкологии? А про ковид чего-нибудь пишут каждый день.
      4 0
    • BEKTOP Offline
      11 Августа 2021, 13:03
      P.S. Теперь серьезно.
      Ссылка, на которую купился Аркаша с его глупой привычкой ссылаться на мнения авторитетов и титулы- это пародия, розыгрыш.
      На мой взгляд , исключительно остроумный и талантливый. Очень рекомендую всем найти время(если нет сейчас, отложите на вечер) и прочитать весь материал по этой ссылке полностью. Там ещё "интервью" с Проценко сделано классное.
      ПРЕДУПРЕЖДАЮ: будьте осторожны! Не надорвите живот!! Людям после операции- читать категорически запрещено!
      Там один только "Институт клинической паразитологии им А.Л.Мясникова" чего только стоит. Но Аркадия не насторожил даже он.
      Ай да Аркадий! Ай да молодец! Такой шедевр, такое сокровище подарил!
      Ребята-создатели сейчас наверное сидят и ржут, отслеживая сколько "экспертов " и "аналитиков" на полный серьез, в срочном порядке перепостило их "сенсационные интервью":))
      6 0
      • arcadi007 Offline
        11 Августа 2021, 21:19
        Да согласен, попался на шедевр развода.
        Сегодня появился еще подобный. https://abcd.fastestblogs.com/klns/evening_2/?landing_url=aHR0cHM6Ly9rbGluaXN0aWwubG92ZWx5LWhlYWx0aC5jb20vP3V0bV9zb3VyY2U9YWQxJmNpZD0xMDEyXzIyODQyMDE0MTImdXRtX21lZGl1bT0xMDEyXzg2NDIzNCZ1dG1fY2FtcGFpZ249MjUyMzUyMA==
        Не было времени вчера разбираться в тонкостях.
        Не ошибается тот кто ничего не делает.
        Я вчера и сегодня занимался вопросами онкологии. Каждый говорит про то, что у него болит.
        Вот когда у тебя будет онкология, я посмотрю что ты будешь говорить про вакцинацию от гриппа.
        0 0
  • Kiss Offline
    11 Августа 2021, 12:31
    Зачуханный и безлюдный Калязин наконец-то тоже пролез в число лидеров. Наверное какое-то событие отмечали (свадьба, похороны, окончание трудового дня...)
    3 0
    Смотреть ответы (9)
    • Kiss Offline
      11 Августа 2021, 12:41
      А может деньги на выборы получили и гульнули на все.
      3 0
      • Kiss Offline
        11 Августа 2021, 13:14
        В Калязине очень дружный народ, они там всё делают вместе. Особенно любят бухать. Теперь вот сразу все заковидили. Как бы узнать, какой процент заразившихся составляют сотрудники администрации?
        А может к ним из Твери приезжал куратор от Единой России, и Калязин отпраздновал начало избирательной компании?
        3 0
        • Kiss Offline
          11 Августа 2021, 13:20
          Куда только смотрит Макарий Калязинский?
          3 0
          • Kiss Offline
            11 Августа 2021, 13:36
            Горе пришло почти в каждый дом - у кого-то болели братья, сестры и тещи. Заболел или переболел уже каждый десятый калязинец. Для сравнения в засратых Жарках, которые находятся на другом углу области, показатели и то значительно лучше, там хворь скосила лишь каждого тридцатого жителя (правда, сколько из них выжили или померли, не сообщается)
            3 0
            • Kiss Offline
              11 Августа 2021, 13:45
              В Жарках и без ковида всё шло к обнулению, а теперь еще эта уханьская зараза. Надежда только на выборы. 100% Жарки опять проголосуют за Руденю. Нравится он им.
              3 0
      • antiER Offline
        11 Августа 2021, 14:09
        Деньги на выборы пока не дают)
        3 0
    • antiER Offline
      11 Августа 2021, 14:06
      В Калязине полгода назад телепрограмму "На ножах снимали" сейчас може щас посмотрели и рванули.
      2 0
      • Kiss Offline
        11 Августа 2021, 14:39
        Как вы считаете, должна ли редакция ТИА сделать запрос в Минздрав для получения информации по умершим от ковида в разрезе районов. Ведь интересно же - сколько всего проживало- сколько заболело - сколько умерло и процент от заболевших. В столбик бы всех расставили и указали фио каждого главы и причину ковидомора, например, "глава бухал и здравоохранением не занимался" или "глава сто раз обращался за помощью в Минздрав, но мы решили ему не помогать, потому что слишком надоедливый и поэтому на каждом его обращении мы написали "соси банан"" и т.д.
        1 0
        • antiER Offline
          11 Августа 2021, 16:46
          Был один показательный пример на заре ковида. Оленинский район долго держался в нулях и тут бац первый случай, Дубов через неделю сумел по статистике перекинуть на Нелидово. В Ржеве до открытия статуи то же никто не болел. Ну а так самый лучший глава в Удомле судя по этой карте. (На сайте Удомли другая инфа)
          А так конечно свозят в города типа Нелидово с окрестных районов.
          2 0
  • Tara Offline
    11 Августа 2021, 21:41
    Ну вообще-то таблица вчерашняя
    1 0

вверх