29 Марта 24, 10:13
Новости, Криминал
11 Августа 2021, 12:25

В Тверской области мужчину зарубили топором

7 августа городе Кашине мужчина умер от полученных травм. Его били лезвием топора по голове и ножом в область спины. Подозреваемого в зверском убийстве задержали по горячим следам. Им оказался 42-летний местный житель. 

Как сообщают в пресс-службе УМВД по Тверской области, злоумышленник шёл по улице ночью с телевизором и сумкой. Его заметили полицейские. Объяснить, почему в такое время он несёт технику мужчина не смог. Его задержали. Уже в отделении полиции он рассказал, что это вещи из квартиры его нового знакомого (они познакомились всего два дня назад). Постепенно выснились подробности убийства.

Следователи считают, что мужчины выпивали в квартире. Один из них оскорбительно высказался в адрес другого, из-за чего произошла ссора. Подозреваемый схватился за топор и нанёс им несколько ударов по голове 49-летнего потерпевшего. Этого ему показалось мало, поэтому он взял нож и нанёс ещё несколько ударов в спину. Потерпевший умер на месте.

После убийства подозреваемый ушёл из квартиры, прихватив ключи. А через два часа вернулся за имуществом убитого.

На месте преступления поработали эксперты. Расследование продолжается. Подозреваемого задержали, в суд направили ходатайство о мере пресечения в его адрес в виде заключения под стражу.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх