05 Февраля 23, 23:44
Новости, Общество
11 Августа 2021, 09:08

Министр здравоохранения Сергей Козлов ответит на вопросы в прямом эфире

11 августа в прямом эфире в паблике ВК Информация о коронавирусе. Тверская область министр здравоохранения Тверской области Сергей Евгеньевич Козлов ответит на интересующие жителей вопросы о вакцинации и эпидемии коронавируса.

Глава ведомства расскажет, какие вакцины доступны сейчас в регионе и как будет организована углубленная диспансеризация пациентов, перенесших ковид, как пройти и записаться на ревакцинацию, пояснит, почему никогда не включает кондиционер у себя в кабинете и ответит на другие актуальные вопросы. 

Начало трансляции – в 16.00. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 25051962ZZZZZ Offline
    11 Августа 2021, 09:52
    Ого, оказывается диспансеризация пациентов после ковида еще только начинается, а РИМ ведь уже давно разтрезвонил, что этот процесс идет???? Как говорят все средства хороши!!!!
    5 1
  • -GIP- Offline
    11 Августа 2021, 09:59
    Планирует ли министр завершить полный курс вакцинации? Ведь как известно, ему еще не вводили Эпивак и Спутник лихт (хотя за легкий Спутник, ему может зачтут уже введенную повторную Спутником тяжелым).
    Планирует ли министр расширять свою внутреннюю коллекцию за счет зарубежных вакцин?
    Ну и такие, в текущей ситуации, совсем нескромные и неактуальные вопросы:
    На какие сферы медицины продолжиться оптимизация по Голиковой?
    3 1
  • Друг БХ Offline
    11 Августа 2021, 12:08
    Ходят слухи, что тов. Козлов покинет пост министра в связи с избранием его депутатом ЗС ( по партспискам )... И года не прошло, а у нас будет свежий министр. Традиция-с!)
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • Shod Razvala Offline
      11 Августа 2021, 13:32
      "В областной парламент шестого созыва Сергей Козлов был избран по по Северо-Западному одномандатному избирательному округу № 1 (г.Тверь). Ранее, в 2004 и 2012 гг. избирался депутатом Тверской городской думы."
      что изменится?
      1 0
    • hihippo Offline
      11 Августа 2021, 19:26
      Э-э-э, в 16-м сложил с себя полномочия депутата тверской городской думы в связи с избранием депутатом ЗС, в 20-м сложил с себя полномочия депутата ЗС в связи с назначением министром здравоохранения... это всё понятно, а в обратную сторону зачем?
      1 0

Министр здравоохранения Сергей Козлов ответит на вопросы в прямом эфире

11 Августа 2021, 09:08

11 августа в прямом эфире в паблике ВК Информация о коронавирусе. Тверская область министр здравоохранения Тверской области Сергей Евгеньевич Козлов ответит на интересующие жителей вопросы о вакцинации и эпидемии коронавируса.

Глава ведомства расскажет, какие вакцины доступны сейчас в регионе и как будет организована углубленная диспансеризация пациентов, перенесших ковид, как пройти и записаться на ревакцинацию, пояснит, почему никогда не включает кондиционер у себя в кабинете и ответит на другие актуальные вопросы. 

Начало трансляции – в 16.00. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 25051962ZZZZZ Offline
    11 Августа 2021, 09:52
    Ого, оказывается диспансеризация пациентов после ковида еще только начинается, а РИМ ведь уже давно разтрезвонил, что этот процесс идет???? Как говорят все средства хороши!!!!
    5 1
  • -GIP- Offline
    11 Августа 2021, 09:59
    Планирует ли министр завершить полный курс вакцинации? Ведь как известно, ему еще не вводили Эпивак и Спутник лихт (хотя за легкий Спутник, ему может зачтут уже введенную повторную Спутником тяжелым).
    Планирует ли министр расширять свою внутреннюю коллекцию за счет зарубежных вакцин?
    Ну и такие, в текущей ситуации, совсем нескромные и неактуальные вопросы:
    На какие сферы медицины продолжиться оптимизация по Голиковой?
    3 1
  • Друг БХ Offline
    11 Августа 2021, 12:08
    Ходят слухи, что тов. Козлов покинет пост министра в связи с избранием его депутатом ЗС ( по партспискам )... И года не прошло, а у нас будет свежий министр. Традиция-с!)
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • Shod Razvala Offline
      11 Августа 2021, 13:32
      "В областной парламент шестого созыва Сергей Козлов был избран по по Северо-Западному одномандатному избирательному округу № 1 (г.Тверь). Ранее, в 2004 и 2012 гг. избирался депутатом Тверской городской думы."
      что изменится?
      1 0
    • hihippo Offline
      11 Августа 2021, 19:26
      Э-э-э, в 16-м сложил с себя полномочия депутата тверской городской думы в связи с избранием депутатом ЗС, в 20-м сложил с себя полномочия депутата ЗС в связи с назначением министром здравоохранения... это всё понятно, а в обратную сторону зачем?
      1 0

вверх