06 Февраля 23, 22:18
Новости, Спорт
10 Августа 2021, 21:08

Тверичан приглашают станцевать зумбу

11 августа в Твери, в Городском саду, пройдет бесплатная открытая тренировка по направлению ZUMBA. Принять участие: потанцевать и размяться могут все желающие, для этого нужны лишь удобная обувь и хорошее настроение.

Танцевать будут у сцены сада, начало в 19.15, сообщает группа Городского сада в ВК

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • awk555 Offline
    10 Августа 2021, 22:11
    Засранову туда, ляхи жирные свои показывать!!!
    15 1
    Смотреть ответы (1)
    • Друг БХ Offline
      10 Августа 2021, 22:21
      Кстати да, танцующая Саранова произведёт неизгладимое впечатление на избирателей. ) А если к ней присоединятся Руденя с Васильевым, то коммунистам и прочим оппонентам будет нанесён сокрушительный удар!
      14 0
  • SuGrob Offline
    10 Августа 2021, 22:27
    Зумба? Я ещë от ламбады не отошëл..
    8 0
    Смотреть ответы (3)
    • antiER Offline
      10 Августа 2021, 22:56
      Старик, я молодой, помню ещё макарену в Крыму студентом на последнем курсе зажигал.
      8 0
      • SuGrob Offline
        10 Августа 2021, 23:04
        Вот нахал.. Я в это время кирзачи носил с портянками).
        5 0
        • antiER Offline
          10 Августа 2021, 23:12
          А я как раз со сборов военных приехал, где в кирзачах за мАсквичей кросс сдавал)
          4 0
  • Rowenta Offline
    10 Августа 2021, 22:39
    Есть штамм Дельта. Будет штамм Зумба.
    Принять ... могут все желающие.
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      10 Августа 2021, 22:40
      После смерти они будут зОмба
      3 0
  • Водник-76 Offline
    10 Августа 2021, 22:42
    Под сводами древнейшего храма танцевать какую-то богохульную зумбу? Такое может быть только в Твери.
    Лучше бы пригласили принять участие в строительстве колокольни.
    3 4
    Смотреть ответы (3)
    • SuGrob Offline
      10 Августа 2021, 22:53
      Тебя пригласи.. С нудистким пляжем попутаешь).
      Водник, а как церковь к нудистам относится?
      Моë мнение положительно, если их них за педофилию отлучают..
      4 0
      • antiER Offline
        10 Августа 2021, 23:00
        Заходил, как то лет ...дцать назад в Серебряном бору на пляж нудистов. Отвратительное зрелище.
        4 0
    • allium Offline
      11 Августа 2021, 00:45
      Ура,товарищи!Жырнота колокольни достигла 146%,до 200% осталось совсем не много.
      3 1
  • SmokeontheWater Offline
    12 Августа 2021, 19:58
    А почему не такое, он красивее.
    0 0

Тверичан приглашают станцевать зумбу

10 Августа 2021, 21:08

11 августа в Твери, в Городском саду, пройдет бесплатная открытая тренировка по направлению ZUMBA. Принять участие: потанцевать и размяться могут все желающие, для этого нужны лишь удобная обувь и хорошее настроение.

Танцевать будут у сцены сада, начало в 19.15, сообщает группа Городского сада в ВК

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • awk555 Offline
    10 Августа 2021, 22:11
    Засранову туда, ляхи жирные свои показывать!!!
    15 1
    Смотреть ответы (1)
    • Друг БХ Offline
      10 Августа 2021, 22:21
      Кстати да, танцующая Саранова произведёт неизгладимое впечатление на избирателей. ) А если к ней присоединятся Руденя с Васильевым, то коммунистам и прочим оппонентам будет нанесён сокрушительный удар!
      14 0
  • SuGrob Offline
    10 Августа 2021, 22:27
    Зумба? Я ещë от ламбады не отошëл..
    8 0
    Смотреть ответы (3)
    • antiER Offline
      10 Августа 2021, 22:56
      Старик, я молодой, помню ещё макарену в Крыму студентом на последнем курсе зажигал.
      8 0
      • SuGrob Offline
        10 Августа 2021, 23:04
        Вот нахал.. Я в это время кирзачи носил с портянками).
        5 0
        • antiER Offline
          10 Августа 2021, 23:12
          А я как раз со сборов военных приехал, где в кирзачах за мАсквичей кросс сдавал)
          4 0
  • Rowenta Offline
    10 Августа 2021, 22:39
    Есть штамм Дельта. Будет штамм Зумба.
    Принять ... могут все желающие.
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      10 Августа 2021, 22:40
      После смерти они будут зОмба
      3 0
  • Водник-76 Offline
    10 Августа 2021, 22:42
    Под сводами древнейшего храма танцевать какую-то богохульную зумбу? Такое может быть только в Твери.
    Лучше бы пригласили принять участие в строительстве колокольни.
    3 4
    Смотреть ответы (3)
    • SuGrob Offline
      10 Августа 2021, 22:53
      Тебя пригласи.. С нудистким пляжем попутаешь).
      Водник, а как церковь к нудистам относится?
      Моë мнение положительно, если их них за педофилию отлучают..
      4 0
      • antiER Offline
        10 Августа 2021, 23:00
        Заходил, как то лет ...дцать назад в Серебряном бору на пляж нудистов. Отвратительное зрелище.
        4 0
    • allium Offline
      11 Августа 2021, 00:45
      Ура,товарищи!Жырнота колокольни достигла 146%,до 200% осталось совсем не много.
      3 1
  • SmokeontheWater Offline
    12 Августа 2021, 19:58
    А почему не такое, он красивее.
    0 0

вверх