
14 августа в городе Торжке Тверской области пройдет литературно-этнографический праздник "День Левши". Мероприятие, которое состоится на территории Новоторжского кремля, будет организовано при соблюдении санитарно-эпидемиологических требований.
В программе праздника - творческие испытания для левшей и правшей, мастер-класс резьбы по дереву и росписи по гипсу, игры, конкурсы, чеканка монет, выступления народных коллективов. Будут работать богатырская площадка, детская игровая площадка.
Начало праздника в 14.00 по адресу: г. Торжок, ВИЭМ, Новоторжский кремль, Старицкая, 1. Подробную информацию можно узнать по телефону: +7 919 061 18 49.
Про декольте тоже Ваша правда ))
"Фестиваль карельского пирога "Калитка", который должен был пройти 21 августа в селе Толмачи Лихославльского района, отменяется. Об этом организаторы сообщили в группе фестиваля ВКонтакте.
Как поясняется, праздник отменяется из-за введенного в регионе ограничения до 500 человек количества участников массовых мероприятий на свежем воздухе.
На сайте администрации Лихославльского района уже обозначена новая дата праздника: планируется, что фестиваль "Калитка" пройдет в селе Толмачи 20 августа 2022 года." - ЭТО НЕ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ ???