30 Января 23, 15:34
Новости, Общество
10 Августа 2021, 19:08

В Тверской области пройдёт "День Левши"

14 августа в городе Торжке Тверской области пройдет литературно-этнографический праздник "День Левши". Мероприятие, которое состоится на территории Новоторжского кремля, будет организовано при соблюдении санитарно-эпидемиологических требований. 

В программе праздника - творческие испытания для левшей и правшей, мастер-класс резьбы по дереву и росписи по гипсу, игры, конкурсы, чеканка монет, выступления народных коллективов. Будут работать богатырская площадка, детская игровая площадка. 

Начало праздника в 14.00 по адресу: г. Торжок, ВИЭМ, Новоторжский кремль, Старицкая, 1. Подробную информацию можно узнать по телефону:  +7 919 061 18 49.

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • SuGrob Offline
    10 Августа 2021, 19:15
    Я проспал наверно.(Ковид уже победили?
    7 0
    Смотреть ответы (9)
    • Greenin Offline
      10 Августа 2021, 19:19
      Думаешь без работы останешься? Нечего будет комментировать?
      1 2
      • SuGrob Offline
        10 Августа 2021, 19:22
        Эт собачья тема..
        1 0
    • horton Offline
      10 Августа 2021, 19:21
      В Торжке, видимо, да! Была там сегодня. Заходила в Чикен за кофием. Температуру на входе измерили, но в маске была только я. У персонала тоже были маски, на подбородках. )
      3 0
      • kudimov Offline
        10 Августа 2021, 19:30
        Ну Вам то нельзя без маски, а то будут приставать с автографами)
        3 0
        • horton Offline
          10 Августа 2021, 19:48
          Да!)
          2 1
        • Greenin Offline
          10 Августа 2021, 19:54
          Ты прав, Серега. Ну как к такой без маски и не пристать с автографом?
          2 0
          • horton Offline
            10 Августа 2021, 20:19
            Оспади! )
            1 0
            • dojdinka Offline
              10 Августа 2021, 22:00
              Хортон, можно Ваш возглас перевести как: "Я и в юные годы не ходила с таким декольте!" Я права?))
              0 0
              • horton Offline
                10 Августа 2021, 22:07
                Не! При всем уважении к дЕвице, я такую "мочалку" на голове не ношу. Слежу за своими волосьями)
                Про декольте тоже Ваша правда ))
                1 0
  • 10 Августа 2021, 19:38
    Блох предоставят всем желающим? )
    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • Greenin Offline
      10 Августа 2021, 19:48
      Хортон и кудимову бесплатно, остальным согласно тарифу.
      2 0
      • kudimov Offline
        10 Августа 2021, 20:12
        А ты сам у себя наловишь))
        7 1
  • Krot Offline
    12 Августа 2021, 09:18
    В Лихославльском районе Калитку отменили (https://www.afanasy.biz/news/afisha/180309).
    "Фестиваль карельского пирога "Калитка", который должен был пройти 21 августа в селе Толмачи Лихославльского района, отменяется. Об этом организаторы сообщили в группе фестиваля ВКонтакте.
    Как поясняется, праздник отменяется из-за введенного в регионе ограничения до 500 человек количества участников массовых мероприятий на свежем воздухе.
    На сайте администрации Лихославльского района уже обозначена новая дата праздника: планируется, что фестиваль "Калитка" пройдет в селе Толмачи 20 августа 2022 года." - ЭТО НЕ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ ???
    0 0

В Тверской области пройдёт "День Левши"

10 Августа 2021, 19:08

14 августа в городе Торжке Тверской области пройдет литературно-этнографический праздник "День Левши". Мероприятие, которое состоится на территории Новоторжского кремля, будет организовано при соблюдении санитарно-эпидемиологических требований. 

В программе праздника - творческие испытания для левшей и правшей, мастер-класс резьбы по дереву и росписи по гипсу, игры, конкурсы, чеканка монет, выступления народных коллективов. Будут работать богатырская площадка, детская игровая площадка. 

Начало праздника в 14.00 по адресу: г. Торжок, ВИЭМ, Новоторжский кремль, Старицкая, 1. Подробную информацию можно узнать по телефону:  +7 919 061 18 49.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • SuGrob Offline
    10 Августа 2021, 19:15
    Я проспал наверно.(Ковид уже победили?
    7 0
    Смотреть ответы (9)
    • Greenin Offline
      10 Августа 2021, 19:19
      Думаешь без работы останешься? Нечего будет комментировать?
      1 2
      • SuGrob Offline
        10 Августа 2021, 19:22
        Эт собачья тема..
        1 0
    • horton Offline
      10 Августа 2021, 19:21
      В Торжке, видимо, да! Была там сегодня. Заходила в Чикен за кофием. Температуру на входе измерили, но в маске была только я. У персонала тоже были маски, на подбородках. )
      3 0
      • kudimov Offline
        10 Августа 2021, 19:30
        Ну Вам то нельзя без маски, а то будут приставать с автографами)
        3 0
        • horton Offline
          10 Августа 2021, 19:48
          Да!)
          2 1
        • Greenin Offline
          10 Августа 2021, 19:54
          Ты прав, Серега. Ну как к такой без маски и не пристать с автографом?
          2 0
          • horton Offline
            10 Августа 2021, 20:19
            Оспади! )
            1 0
            • dojdinka Offline
              10 Августа 2021, 22:00
              Хортон, можно Ваш возглас перевести как: "Я и в юные годы не ходила с таким декольте!" Я права?))
              0 0
              • horton Offline
                10 Августа 2021, 22:07
                Не! При всем уважении к дЕвице, я такую "мочалку" на голове не ношу. Слежу за своими волосьями)
                Про декольте тоже Ваша правда ))
                1 0
  • 10 Августа 2021, 19:38
    Блох предоставят всем желающим? )
    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • Greenin Offline
      10 Августа 2021, 19:48
      Хортон и кудимову бесплатно, остальным согласно тарифу.
      2 0
      • kudimov Offline
        10 Августа 2021, 20:12
        А ты сам у себя наловишь))
        7 1
  • Krot Offline
    12 Августа 2021, 09:18
    В Лихославльском районе Калитку отменили (https://www.afanasy.biz/news/afisha/180309).
    "Фестиваль карельского пирога "Калитка", который должен был пройти 21 августа в селе Толмачи Лихославльского района, отменяется. Об этом организаторы сообщили в группе фестиваля ВКонтакте.
    Как поясняется, праздник отменяется из-за введенного в регионе ограничения до 500 человек количества участников массовых мероприятий на свежем воздухе.
    На сайте администрации Лихославльского района уже обозначена новая дата праздника: планируется, что фестиваль "Калитка" пройдет в селе Толмачи 20 августа 2022 года." - ЭТО НЕ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ ???
    0 0

вверх