06 Февраля 23, 22:33
Новости, Общество
10 Августа 2021, 15:08

14 августа стартует благотворительный марафон "Помогать просто"

Цель марафона – помочь собрать детей в школу, поддержать малоимущие семьи и приюты для животных. Одной из площадок марафона станет "Добрый шкаф". Каждую субботу до конца лета на площади возле кинотеатра "Звезда" будет установлен благотворительный бокс, куда Вы можете принести канцтовары для детей, бытовую химию, корм для животных. Собранные вещи будут переданы малообеспеченным семьям и в приюты для животных.

Гостей марафона будут ждать творческие площадки: активные игры для детей, фотозона, фотограф.

Время работы площадки: 14, 21, 28 августа с 12:00 до 18:00.

Марафон организован в рамках проекта "Добрая Тверь" при поддержке Фонда президентских грантов.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • angst_de Offline
    10 Августа 2021, 15:44
    Как-то всё смешалось: и дети, идущие в школу, и бездомные животные...
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • antiER Offline
      10 Августа 2021, 15:46
      Главное помогать не напрямую, а через волонтёрские фонды.
      3 0
      • Shod Razvala Offline
        10 Августа 2021, 15:56
        Как раз это оправдано. Фонд не даст 20 лямов на лечение в Израиле больного, у которого рак с распадом, даже ради отката.
        2 0
  • Shod Razvala Offline
    10 Августа 2021, 15:54
    Добавьте доменное имя fondtveri.ru в настройках сообщества
    WTF?
    1 0
  • -GIP- Offline
    10 Августа 2021, 16:13
    А вот эти джамшутцы, которых сейчас аулами к нам завозят с кучей детей, которые нигде не работают и пособия получают, это и есть малоимущие?
    9 0
  • 10 Августа 2021, 16:27
    Я так понимаю фонд - это Юля, глядящая на нас с банеров и экранов телевизора. А что будет после выборов? А где они были шесть месяцев назад? И еще. Кто нибудь знает, у Рудени конкурент на выборах будет? А то пока тишина...
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • Rowenta Offline
      10 Августа 2021, 17:10
      А где они были шесть месяцев назад?
      Продюсер тогда еще не проработал сценарий и не нашел подходящих актеров.
      2 0
  • russs Offline
    10 Августа 2021, 17:26
    А кто подумает о самой многочисленной группе граждан? Требоваю акцию добрый бар!
    3 0

14 августа стартует благотворительный марафон "Помогать просто"

10 Августа 2021, 15:08

Цель марафона – помочь собрать детей в школу, поддержать малоимущие семьи и приюты для животных. Одной из площадок марафона станет "Добрый шкаф". Каждую субботу до конца лета на площади возле кинотеатра "Звезда" будет установлен благотворительный бокс, куда Вы можете принести канцтовары для детей, бытовую химию, корм для животных. Собранные вещи будут переданы малообеспеченным семьям и в приюты для животных.

Гостей марафона будут ждать творческие площадки: активные игры для детей, фотозона, фотограф.

Время работы площадки: 14, 21, 28 августа с 12:00 до 18:00.

Марафон организован в рамках проекта "Добрая Тверь" при поддержке Фонда президентских грантов.

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • angst_de Offline
    10 Августа 2021, 15:44
    Как-то всё смешалось: и дети, идущие в школу, и бездомные животные...
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • antiER Offline
      10 Августа 2021, 15:46
      Главное помогать не напрямую, а через волонтёрские фонды.
      3 0
      • Shod Razvala Offline
        10 Августа 2021, 15:56
        Как раз это оправдано. Фонд не даст 20 лямов на лечение в Израиле больного, у которого рак с распадом, даже ради отката.
        2 0
  • Shod Razvala Offline
    10 Августа 2021, 15:54
    Добавьте доменное имя fondtveri.ru в настройках сообщества
    WTF?
    1 0
  • -GIP- Offline
    10 Августа 2021, 16:13
    А вот эти джамшутцы, которых сейчас аулами к нам завозят с кучей детей, которые нигде не работают и пособия получают, это и есть малоимущие?
    9 0
  • 10 Августа 2021, 16:27
    Я так понимаю фонд - это Юля, глядящая на нас с банеров и экранов телевизора. А что будет после выборов? А где они были шесть месяцев назад? И еще. Кто нибудь знает, у Рудени конкурент на выборах будет? А то пока тишина...
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • Rowenta Offline
      10 Августа 2021, 17:10
      А где они были шесть месяцев назад?
      Продюсер тогда еще не проработал сценарий и не нашел подходящих актеров.
      2 0
  • russs Offline
    10 Августа 2021, 17:26
    А кто подумает о самой многочисленной группе граждан? Требоваю акцию добрый бар!
    3 0

вверх